PDA

Просмотр полной версии : Девочки, привет всем! Нам 24- я неделька, поделитесь пож- та кто на таком ж...



Маргоша
03.06.2004, 02:23
Девочки, привет всем! Нам 24- я неделька, поделитесь пож- та кто на таком же сроке своими ощущениями в животике: у меня 2- й день такое чувство как- будто растягиваются все мыщцы в животе, он такой плотненький, должен ли быть живот твёрдым или мягким, и по бокам всё побаливает, я сама худенькая и живот у меня небольшой и мне всё кажется, что там очень мало места малышке, а когда выпрямляешься полностью, встаёшь, живот как бы растягивается и внутри покалывает, как при коликах в кишечнике. Пож- та поделитесь своими ощущениями и как часто у кого шевелится малыш? Последний вопрос: кто как чаще спит, потому что мне кажется, что моей малышке вообще не нравится когда я сплю, как бы я не легла она почти всегда начинает толкаться! Заранее спасибо за ответы, всем Удачи! !!

Дарья
03.06.2004, 16:02
Во первых если живот жесткий это может означать тонус матки. Ребенку не бывает в животе тесно, бывают животы большие, ают маленькие и дети рождаются разные. А спать вам нужно столько, сколько хочется. А почему ребенок буянит когда вы ложитесь, так в спокойной обстановке, лежа, ребенка ощущаеш отчетлевей, поэтому и кажется, что ребенок больше начинает толкаться. А болит по бокам, и покалывает это могут быть мыжци, они растягиваются.

ольга
06.06.2004, 15:19
Приветик! !! Ощущения конечно великолепные! !! Пока часто на таком сроке не шивелится но когда не шивелится конечно это пугает но малышка еще очень маленькая и слабая подожди еще 3 недельки вот тогда и начнутся беспокойные ночи . Удачи тебе и здоровья маленькой! !!