PDA

Просмотр полной версии : Почти с самого начала беременности переодически небольшие выделения (как ж...



Алина
15.06.2004, 16:24
Почти с самого начала беременности переодически небольшие выделения (как желтые сопли, простите). Анализы на скрытые инф. отрицательные. Читала, что такие выделения - угроза выкидыша. Правда ли это? Кроме токсикоза меня больше ничего не беспокоит. Иногда только тянет поясницу, низ живота. Я знаю, что это точно плохо, но такие беспокойства становятся все реже и слабее.

Алена
16.06.2004, 08:07
А какой у Вас срок? На некоторых сроках боли в спине- это нормальное явление. Выделения часто сопровождают беременность, главное, чтоб они не были обильными, без примеси крови(красн. или коричн. )и буз микробов.

Алина
17.06.2004, 13:01
Я не знаю точно свой срок. Предполагаю около 8 недель, врачи ставят 9- 10 недель.

Евромедпрестиж
19.06.2004, 10:46
Уважаемая Алина! Скорее всего, у Вас угроза выкидыша. Рекомендую Вам обратиться к врачу гинекологу для назначения комплексного лечения. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.