PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте уважаемые! У меня на 14- ой неделе беременности потекли воды (...



Ира
01.07.2004, 20:10
Здравствуйте уважаемые! У меня на 14- ой неделе беременности потекли воды (цвет белый вперемежку светло- желтый) в небольшом количестве. Меня сразу же положили в стационар. На УЗИ определили многоводье и гипертонус матки. Ребенок развивается нормально, паталогии незамечено. Назначили постельный режим, антибиотики и спазмалитики. Воды вот уже 3- ий день покапывают. Скажите пожалуйста на сколько опасно мое состояние и что Вы посоветуете дальше делать. Очень прошу Вашего внимания! !! Заранее благодарю! !!

Алена
03.07.2004, 14:34
Главное- УСПОКОЙТЕСЬ. От нервного дерганья лучше не станет. Соблюдайте постельный режим и поменьше двигательной активности+ правильное питание(чтоб не было запоров). С такими симптомами всегда кладут в стационар. Настройтесь на лучшее. Удачи.

Евромедпрестиж
03.07.2004, 17:44
Уважаемая Ира! При подтекании вод, в большинстве случаев, происходит самопроизвольный аборт. Если в течение 2- 3 дней не прекратиться подтекание вод, то рекомендую сделать мед. аборт для избежания воспалительного процесса матки. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.