PDA

Просмотр полной версии : Девочки! У меня начинается паника, нам 35 недель, прислушиваюсь к малейшим ...



Ольга
01.05.2004, 22:52
Девочки! У меня начинается паника, нам 35 недель, прислушиваюсь к малейшим изменениям организма, боюсь что роды начнутся, а я не распознаю этого! Все время боюсь оказаться в этот момент одна, не представляю что одеть , если придется вызвать скорую. ..

Дарья
05.05.2004, 16:01
Во первыхвы не попустите, это обычная паника перед родами. У вас или воды отойдут, или схватки начнуться, не то не другое вы не пропустите. А одевайтесь как всегда, в роддоме вам все равно все дадут казенное. Но заранее собирите сумку в роддом и вещички на выписку себе и ребенку. И не переживайте. Во первых вам еще рано (как минимум еще3 нед) а во вторых наслаждайтесь последними неделями, когда родится ребенок будет не до этого. Удачи.

Ольга
08.05.2004, 01:21
А почему бы Вам не лечь заранее в роддом? Тогда будете чевствоватьсебя увереннее и безопаснее. Я так и сделала, тем более что роды чаще начинаются ночью.

Марина Т.
09.05.2004, 11:57
Оленька, ещё ни одна женщина не пропустила свои роды, не переживайте!

Евромедпрестиж
09.05.2004, 17:40
Уважаемая Ольга! Если отойдут воды или начнутся схваткообразные боли внизу живота - немедленно вызывайте "Скорую". Одежда не играет роли, т. к. в род. блоке выдадут Вам больничную одежду. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.