PDA

Просмотр полной версии : Рекомендую хорошего врача



nedug104832
10.11.2015, 23:29
Расскажу свою историю: каталась на горных лыжах и повредила колено ( Обращалась в разные клиники - пророчили совсем не светлое будущее.Долго искала в интернете и нашла доктора Емельяненко Михаила Валерьевича. Он провел артроскопию колена - помог выбить квоту на эту операцию. Это чудо! Я проискала его долго - чтобы Вам было проще - http://travmasustava.ru (http://travmasustava.ru/) или телефон +7 (926) 618-11-70 Он подарил мне вторую полную и активную жизнь. Спасибо Вам, Михаил Валерьевич!

nedug110454
22.07.2016, 16:55
А мне кто-то может посоветовать врача по моей проблеме? Потянул сухожилие на тренировке, вызывал врача на дом, есть подозрения на тендит. Есть кто-то в Питере, к кому можно без опаски обратиться для лечения? А то я слышал, что некоторые врачи в этой области могут еще больше травмировать.

nedug110455
22.07.2016, 17:36
А мне кто-то может посоветовать врача по моей проблеме? Потянул сухожилие на тренировке, вызывал врача на дом, есть подозрения на тендит. Есть кто-то в Питере, к кому можно без опаски обратиться для лечения? А то я слышал, что некоторые врачи в этой области могут еще больше травмировать.

У моего мужа тоже тендит был, лечили у Григорьева Андрея Юрьевича, очень грамотный специалист из клиники Медикал Он Груп, может слышали, знаете. Мы вообще в этой клинике состоим и часто пользуемся консультациями и услугами врачей. И про Андрея Юрьевича я могу сказать, что его хвалят очень многие.
Попробуйте к нему обратиться, уверена, скажете спасибо:wave:

nedug110454
26.07.2016, 19:13
У моего мужа тоже тендит был, лечили у Григорьева Андрея Юрьевича, очень грамотный специалист из клиники Медикал Он Груп, может слышали, знаете. Мы вообще в этой клинике состоим и часто пользуемся консультациями и услугами врачей. И про Андрея Юрьевича я могу сказать, что его хвалят очень многие.
Попробуйте к нему обратиться, уверена, скажете спасибо:wave:

Только до интернета добрался... Спасибо, что уделили внимание и ответили. Обязательно воспользуюсь Вашим советом!