PDA

Просмотр полной версии : Девочки, беременность 34 недели, вот уже два дня неприятные ощущения в обла...



Ольга
13.07.2004, 00:46
Девочки, беременность 34 недели, вот уже два дня неприятные ощущения в области лобковой кости, сегодня весь день жидкий стул, была рвота, ноет спина в области лопаток. .. Чтоже это? ??

Евромедпрестиж
16.07.2004, 17:37
Похоже на пищевую токсикоинфекцию. Обратитесь к гинекологу для исключения осложнений бер- ти и к инфекционисту. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Ольга
18.07.2004, 03:50
Меня совершенно не интересует мнение ЕВРОМЕДПРЕСТИЖА! !! Я четко написала в своем обращении- ДЕВОЧКИ! !!

Аноним
19.07.2004, 06:06
Если "Девочки", то в какой- нибудь чат. ..

Виктория
22.07.2004, 10:26
А кто это правила устанавливает? Чат не чат, зачем напрягаете психику беременной женщины? Ну не хочет она ответа клиники, хочет услышать опыт женщин- вам то что, вы же доктор, должны быть снисходительны- а вы обидчевы, не плюс вам!

Таня
24.07.2004, 21:29
Оля, а мне кажется, что г- н врач высшей категории и т. д. и т. п. прав. Действительно похоже на отравление, а не на угрозу преждевременных родов. Но это не значит, что можно упокоиться. Токсины при отравлении могут через плаценту к ребеночку попасть (ничего особо страшного на таком большом сроке с малышом уже не должно произойти от этого, сильно не пугайся, но все равно хотя бы дискомфорт ему это вызовет А вообще, осложнения хоть и очень редко, но бывают, лучше перестраховаться и главное - пораньше вылечиться, если лечение потребуется). Нужно обязательно врачу показаться и сдать анализы, если врач назначит. А пока обязательно нужно пить побольше воды (если большое количество жидкости тебе не противопоказано по каким либо причинам) для возмещения утраченной жидкости. Удачи!