PDA

Просмотр полной версии : Хроническая молочница



nedug104162
11.10.2015, 19:50
Уже минимум 3 года меня мучает молочница. Я ходила к разным гинекологам, то, что они назначают дает непродолжительный результат. Я и кучу свечей перепробовала и нистатин и пимафуцин и еще какие-то, из таблеток пила дифлюкан, нистатин, пила лактиале для кишечника и что-то для иммунитета, также спринцевалась с содой и солью и травами(ромашкой, корой дуба) и ванночки делала, сидела в тазике тоже в травах.
Особенно обостряется перед месячными.
Уже замучалась не знаю еще что попробовать, чтобы избавится от молочницы.

nedug104167
12.10.2015, 07:48
Да , неприятная бяка. Самая все это пила пока желудок не разболелся, замучилась, а результата хватало меньше чем на месяц. Знакомая посоветовала вот это http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/kaprilovaya-kislota-detail?a=377
Заказала и сейчас пью его, состояние намного улучшилось. Диету соблюдаю- ничего сладкого и дрожжевого или того что вызывает брожение в ЖКТ. А еще мужа заставила вместе со мной пить это, т.к. гинеколог сказала что вероятно он носитель кандиды раз у меня она так быстро снова появляется. Пью второй месяц, правда врач сказала что нужно попить подольше потому что грибок так быстро не уходит.

Лордкипанидзе
13.10.2015, 02:10
При хроническом течении требуется всестороннее обследование у разных специалистов.
Само лечение многообразно, но чаще всего это вопрос адекватности обследования и тактики врача.