PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Девочки, расскажите, у кого было развитие бероеменности на фо...



Анна
31.07.2004, 12:35
Здравствуйте. Девочки, расскажите, у кого было развитие бероеменности на фоне скрытых инфекций: хламидий, микоплазмы, уреаплазмы. Как здоровье малыша после родов? У меня пока 15 недель, врач не советует лечить. Боюсь, что уже навредила малышу. Буду рада ответам! !!

ольга
01.08.2004, 19:01
у меня такая же ерунда! !! я пролечилась в 18 недель, раньше тоже врач не советовала! !потом сдала кровь из вены на гормоны(выявляют врожденные пороки и уродства)- все нормально! УЗИ- тоже нормально! !повторный анализ правда показал микоплазмы и уроплазмы, слабо выражены, хламидий уже нет! !моя врач сказала что все нормально будет , а так конечно тоже волнуюсь! !вот вчера спрашивала здесь , врач тоже говорит что осложнений быть не должно! !!

Елена
04.08.2004, 21:08
Моя врач с многолетним опытом не лечит гарднереллы, микоплазму и уреаплазму во время беременности. Только после прекращения кормления грудью. Не лечила и меня. Последствий - никаких. Ребеночек здоров. У меня никакого дискомфорта.

Екатерина Д.
08.08.2004, 14:53
Я лечила хламидии на 24 неделе. По поводу поведения лечения даже не сомневалась, т. к. была угроза и сильно болел живот. Ребеночек родился здоровеньким, все в порядке. А вообще нужно смотреть титры и на УЗИ плаценту, а потом принимать решение. Инфицировать ребенка внутриутробно тоже ведь не хочется.