PDA

Просмотр полной версии : Клиника САДКО (Нижний Новгород)



nedug103585
24.09.2015, 16:56
Меня в последнее время беспокоят неприятные ощущения в правой молочной железе. У нас в семье по женской линии были случаи онкологии, очень боюсь. Хочу пройти хорошее обследование. Слышала, что у нас в Нижнем в клинике Садко вроде неплохой маммологический центр есть. Кто там был, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

nedug103838
29.09.2015, 13:53
Я в этом центре совсем недавно делала маммографию. Клинику Садко нашла по отзывам, а потом еще на sadkomed.ru почитала информацию: у них в маммологическом центре аппарат стоит, на котором можно сделать 3D снимки. В общем, записалась я к ним. Ну кто делал маммографию знают, процедура достаточно неприятная. Здесь, скажу, все было не так болезненно, не было такого сильного сдавливания, как на обычных аппаратах. Еще понравилось, что второй раз за снимком не пришлось ездить, мне через несколько минут отдали и диск, и описание. А мой лечащий врач от снимков просто в восторге, сказал, очень подробные и качественные.

nedug103585
07.10.2015, 17:57
А подскажите пожалуйста сколько по цене выходит, как туда добраться и вообще можно узнать какой специалист проводит обследование. Просто сами понимаете, хотелось бы подробнее узнать, сейчас подобных клиник полно, не везде хорошие специалисты работают.

nedug101501
13.10.2015, 10:28
Болевые ощущения - это возможно какая-то патология, но в большинстве случаев ничего серьезного. У меня тоже несколько месяцев назад было, сразу в клинику обратилась, для своего же спокойствия. Обращалась правда в Москве по рекомендации подруги, отличная клиника, новое оборудование, отношение понравилось http://petrovkamed.ru/diagnostika/ После визуального осмотра и пальпации доктор порекомендовал сделать УЗИ молочных желез, маммографию даже не делала. Очень благодарна за помощь.

nedug103838
19.10.2015, 13:34
На счет цен, то тут лучше уточнять, у них скидки постоянные поэтому стоимость может варьироваться, но поверьте в клинике не такие высокие цены, по сравнению с остальными центрами. Лично я попала к Тереньтевой Ольге Николаевной, она хороший специалист вежливая, поможет расскажет, я довольна обследованием у нее. Не знаю как в остальных клиниках, в Садко, ели у вас лечащего врача нет, много врачей неплохих, лично я могу посоветовать как минимум двух: Бойкову и Ершова, у меня знакомые у них наблюдаются, говорят неплохие. Но я вам могу сказать, если есть подозрения на онкологию, то лучше не тянуть.

nedug104989
20.11.2015, 13:33
Я в садко наблюдаюсь у нескольких врачей. Недавно нащупала какое-то уплотнение рядом с подмышкой и левой грудью....испугалась! Сделала узи, оказалось что ничего страшного просто лимфузел немного воспалился. А вообще врачи там очень внимательные, осмотр тщательно проводят. если есть какие-то реальные проблемы со здоровьем, то вам обязательно помогут)

nedug103994
03.12.2015, 15:14
Две недели назад была на обследовании в «Садко», у маммолога. Я осталась довольна врачом и самим приемом, начиная от порога клиники, заканчивая составлением диагноза. Я думала, что у меня серьезные проблемы с грудью, но врач успокоил, назначил таблетки. Была у Ершова кстати...

nedug105729
23.12.2015, 11:24
Не бойтесь, а просто идите скорее!!! я водила свекровь в садко ан маммограмму. Аппарат отличный в том плане что никаких болевых ощущений и все стерильно. Сделали быстро, почти сразу же получили результат с расшифровкой. Врач ее лечащий потом даже спрашивал где она маммографию делала, говорит своих пациентов туда будет отправлять, потому что такого подробного снимка особо никто не делает и такую хорошую расшифровку редко кто дает. По цене ей обошлось 1500 рублей. Но это у них акция для женщин старше 60 лет, а сколько без акции стоит я даже и не уточнила. Мне не нужно, так что не интересовалась. Но не думаю уж, что сильно дороже.

nedug104989
25.12.2015, 13:44
А я и не знала про такую акцию почему то. Видимо пропустила((( а надо маме моей сказать. Она давно хотела сделать маммографию, но вот в садко наверно будет сложно уговорить ее сходить....) у нее конфликт какой то с администратором один раз случился,и она теперь ни в какую....но уж ради такого оборудования..

nedug106443
27.01.2016, 16:23
Да маммографии еще дело не дошло у меня, по возрасту пока показано УЗИ. Но вот гинекологию отметить хочется! Сильные специалисты..была сама у нескольких — сначала у Пыжовой наблюдалась до ее ухода в декрет, теперь перешла к Горьковой..она постарше будет, но нашли общий язык. Мама ходит к Пономаревой Ирине Владимировне. Все такие они психологи кроме как хорошие гинекологи))) вот столько ситуаций было, где приходилось понервничать..и вылечат, и успокоят!

nedug106470
28.01.2016, 16:33
О, Пономарёва! Знакомая фамилия..и я у нее была в Садко. Грубоватой показалась. То ли не в духе была или может всегда такая. Проверять не хочу)) После первого раза обратилась к другому врачу — ушла к Астрахановой и наблюдаюсь у нее, вот она по энергетике мне больше подходит и в плане лечения к никаких вопросов, всегда все хорошо!)

nedug106443
24.02.2016, 16:15
Ну не знаю… Грубой Пономареву мне кажется сложно назвать, скорее строгая – это да! Мама тоже про нее говорит, что очень ругается, если ты к своему здоровью наплевательски относишься. Ну это даже хорошо для врача, хотя каждому свое.....Но врач она потрясающий – это я со слов мамы конечно говорю. Более того, я знаю, что когда какая-то серьезная ситуация, он не будет себя как-то строг вести. Мама к ней обращалась с серьёзными проблемами по-женски, переживала очень, та ее поддержала не только как врач, но и как человек

nedug107242
26.02.2016, 16:33
Klopik1987 да ну их этих администраторов. В конце концов мы к врачам приходим, а не к администраторам, тем более может она там и не работает уже или отчесали после таких отзыв и она ведет себя более дружелюбно… Я просто наверное представляю о каком администраторе идет речь, тоже попадал один раз там на неприятную личностью, но вот недавно была, другая уже…
А по поводу маммографии даже не думайте, лучше, чем здесь 100% не сделают.

nedug107646
18.03.2016, 16:04
Девчонки, у меня фиброаденома левой груди. Она меня сейчас не беспокоит, никаких болевых ощущений нет и пока не было. Я понимаю, что это доброкачественная опухоль и ее как бы можно и не трогать, но все равно как то не по себе что она у меня есть. Давно хочу проконсультироваться с хорошим маммологом. Подскажите может кто уже был в Садко с таким вопросом? Чего там врачи по этому поводу говорят? Смогу ли я кормить малыша если ее все-таки удалять? И к кому персонально лучше обратиться?

nedug106470
22.03.2016, 15:51
Софочка у меня было подозрение на нее, но в итоге не подтвердилось. Но всю инфу я собрала пока анализы сдавала) Насколько я опять же узнавала в большинстве случаев такие вмешательства никак не отражаются на возможности кормить в будущем ребенка. А идти лучше к Ершову.