PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, я на 3 месяце беременности. Уже больше месяца не прекращается...



Анна
21.08.2004, 03:13
Здравствуйте, я на 3 месяце беременности. Уже больше месяца не прекращается молочница. Лечим как обычно, борная кислота и пр. но ничего не помогает. Какие лекарственные препараты можно применять, чтобы не повредить ребенку?

Екатерина Д.
22.08.2004, 07:39
А можно подробнее, как это "как обычно"? Что кроме борной кислоты? Сейчас действительно для Вас ограничен выбор препаратов (многие запрещены в первом триместре), но с 4 месяца сможете нормально пролечиться.

Анна
25.08.2004, 07:56
мазь Нистатиновая и борная кислота. но ничего не помогает, посоветуйте правильные лек. средства, потому что врачи в нашей больнице другого наверно не знает

Аня
28.08.2004, 23:35
Анюта попробуйте "Пимафуцин" кажется правильно написала свечи по одной на ночь три дня. А если честно то сколько я свою не лечила все было бестолку до семи месяцев, а после семи само все прошло, врач мой говорит что такая у моего организма реакция на беременность. Удачи

Екатерина Д.
31.08.2004, 11:31
Мне помог Тержинан, только его нельзя в первом триместре.

Галина
01.09.2004, 03:07
Не знаю как при беременности, но от молочницы мне всегда помогал мед. Нужно на ночь поглужбе во влагалище ввести мед, немного попечет, будет неприятно когда он начнет вытекать (для этого лучше с постели не вставать больше, но зато через 5- 7 дней вы забудете, что такое молочница. Мне помогло не один раз.