PDA

Просмотр полной версии : Добрый вечер! меня интересует такой вопрос, почему боли внизу живота считае...



мурка
17.08.2004, 15:53
Добрый вечер! меня интересует такой вопрос, почему боли внизу живота считается угрозой беременности, ведь у всех все по разному, у кого болит, у кого нет. так же как и токсикоз, кого тошнит, а кого нет, это чисто индивидуально. у меня 13 недель беменности, беспокоят боли внизу живота, в консультакции узи и анализы угрозу не показали, боли все равно беспокоили, положили на сохранение, анализы угрозу не показали, боли все равно есть, меня выписали, врач сказал что это мышцы. И причем не один врач меня смотрел, и никто не сказал что из за угрозы. Неужели мои боли все равно связаны с угрозой? ? врачи бы что, не определи бы чтоли? ? ? как - то странно. на сохранение ведь не зря положили. и что у меня после всего все равно угроза? 6- )))

Екатерина Д.
19.08.2004, 07:52
Боли бывают разного характера. Если они по бокам - это тянущиеся связки. Если болит низ живота - это может быть угроза. Обычно это еще сопровождается тянущей болью в спине - тогда нужно сразу к врачу. Но не всегда боль может означать угрозу. Нужно следить за своим состоянием, чтобы боль не возростала, живот не твердел. Если УЗИ не показало тонус матки - не переживайте. Просто побольше отдыхайте и не ходите ни в коем случае на каблуках. И посоветуйтесь с врачом - может Вам 5 дней диклофенак поколоть, поможет.