PDA

Просмотр полной версии : Девочки, нам 31 неделя; при вставании болит копчик. Очень. Что делать? или ...



Маша
16.06.2004, 10:08
Девочки, нам 31 неделя; при вставании болит копчик. Очень. Что делать? или терпеть до конца? :)

Мария
19.06.2004, 15:50
Добрый день! Нам всего еще 17 недель, но тоже иногда болит копчик. Муж консультировался вчера у остоапата, как оказалось, это вполне естественное явление - происходят изменения в костях таза. Конечно, все индивидуально и в каждом конкретном случае необходимо консультироваться с врачом, но я передаю Вам ответ доктора на мою ситуацию, как мне показалось похожую на Вашу. Желаю Вам и малышу здоровья и удачи!

Мурка
23.06.2004, 05:22
у меня 14 недель, копчик болит не дай бог как, оочень сильно, это из за того что кости расходятся

Ольга
26.06.2004, 20:20
девочки. у меня такая же проблема. врач сказала. что расходятся тазовые кости. порекомендовала спать на боку. потому что переворачивание доставляет слишком много неудобств (это уж очень мягко сказано: )) так что потерпите! у меня копчик болит с 13 недель и по сей день (уже 34 недели)! так что удачи Вам и Вашим малышатам!

Маша
28.06.2004, 06:31
Спасибо за ответы! !! Будем терпеть: ) Ведь есть ради кого: )