PDA

Просмотр полной версии : Что мне делать? Не хочу спать с мужем. Не только в плане секса, но и вообще...



Алина
11.07.2004, 10:55
Что мне делать? Не хочу спать с мужем. Не только в плане секса, но и вообще в одной кровати? Думаю, что это началось с самого начала беременности. Мутит от всех запахов, пытаюсь ему втолковать, что в этот период не надо пользоваться одеколоном. Он уже в машину его унес и утром душится на работу около машины на стоянке. Но вечером я этот запах все равно чувствую. Спим в разных комнатах. Но не только в запахе дело. Мне вообще не хочется секса, хотя мужа я люблю. Его вечерние заигрывания ни к чему не приводят, я пытаюсь ласково отгородиться, говорю, что плохо себя чувствую. Иногда это действительно так. Девочки, у кого- нибудь такое было? Я боюсь, что даже с его добрым и терпеливым характером, он может завести себе любовницу.

Марина Т.
14.07.2004, 10:48
Да, было и есть. Но у нас проблемы нет. Муж согласен терпеть сколько надо и терпит, уж очень сильно хочет ребенка. ..

Аноним
16.07.2004, 08:48
блин, кто бы посоветовал как мужа привлечь. .. он видимо постоянно боится сделать мне плохо

Алёна
17.07.2004, 21:37
То, что с Вами происходит - вполне нормально. Женщины по- разному испытывают потребность в сексе во время беременности и медицинская литература рекомендует прислушиваться к себе. Хочется - пожалуйста, не хочется - лучше не принуждать себя. А муж должен же войти в положение, лучше с ним откровенно всё это обсудить. У меня немножко схожая ситуация, с начала беременности неприятны прикосновения к соскам. И мужу постоянно напоминать приходится : ). И секс у нас стал очень редким, хотя я переживаю больше не о том, что он кого- то заведёт, а как он это терпит.

Александра
19.07.2004, 22:30
Добрый день, последние месячные были 30 июля, цикл 27- 28 дней, сегдня- первый день задержки, можно ли делать тест или ещё подождать и ещё странно: обычно, когда приблежается менструация, где- то за неделю у меня набухает грудь и болит, а в этом месяце ничего такого нет, чувствую себя нормально, как это понимать?