PDA

Просмотр полной версии : Болит плечо и больно дышать



nedug102841
13.08.2015, 18:39
Добрый день.
Три дня назад у меня появились такие симптомы: при глубоком вдохе появлялась резкая колющая боль с правой стороны под грудью и отдавала в плечо и шею. Я все ждала пока пройдет само, но увы.. На второй день уколола Диклофенак на ночь, утром проснулась, вроде стало полегче, но до конца ничего не прошло и с тех пор всё только с каждым днем ухудшается и ухудшается. Боль распространилась полностью на все плечо, рёбра, под лопатку, и ещё поясницу иногда тянет, и если раньше больно было только при глубоком вдохе, то сейчас уже просто дышать больно. Мажу мазью диклофенак стараюсь теплее одеваться, ставила перцовый пластырь, но всё это не помогает. Срочно пойти к врачу не получится, так как недавно переехала в другой город и в новой поликлинике на учет ещё не встала, а на это уйдет какое-то время. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, а то терпеть эту боль уже нет сил.

nedug103672
25.09.2015, 14:12
Вряд ли можно посоветовать что-то действенное не зная диагноз. У меня чем-то похожая картина была (не могла вздохнуть и боль под лопаткой, казалось что и сердце еще болит), а это оказался хондроз. Делала массажи.

nedug103075
31.10.2015, 16:43
Если с каждым днем все хуже и хуже становится то к врачу, пусть даже и платно.

nedug105393
06.12.2015, 21:34
похоже на проблемы с позвоночником, вам нужно рентген сделать и обратиться к невропатологу, и лучше с жтим не затягивать