PDA

Просмотр полной версии : Девочки, помогите! Куда пойти, куда податься чтобы кто то выслушал. (? ) ср...



Виктория
05.07.2004, 00:30
Девочки, помогите! Куда пойти, куда податься чтобы кто то выслушал. (? ) срок 33- 34 недельки, мне 21 год мужу 27. Чувствую что нахожусь на пределе. Ничего не хочется, ревность замучила. вечером с каменным выражением мужа встречаю. Чувствую что сама отдаляю его от себя своими заскоками, но ничего не могу поделать. Хочется собрать вещи и уйти к маме. С другой стороны понимаю на опыте своих подруг, что вернувшись потом он уже не будет боятся потерять, будет думать мол щас отсидится и прибежит, а я люблю его и нехочу уходить от него навсегда. Муж говорит что после рождения - он будет спать в другой комнате, ему мол рано на работу. .. разве это справедливо? Разве ребенок не наш? что же за жизнь получается? с утра на работу, потом в спорт зал, а потом еще и в другую комнату спать? А потом еще и скажет что с друзьями давно не видился? Как пережить все это?

Танюхин
07.07.2004, 14:38
Дорогая Виктория, мы Ваши ровестники, нам 33- 34 недельки . Я тут в форуме недавно тоже писала о своих эмоциональных проблемах, сейчас вроде всё утряслось. Переругалась со всеми с кем общалась в выходные, с мужем, с мамой, со знакомой. .. Короче кошмар был, настроение ужасное, проплакала три дня навзрыд и все на меня дуются (дулись). Всю себя извела! !! Но прошло пять дней и поняла, что это всё гормоны наши "балуются". .. Мама так и не звонит, с подружкой общение с натягом, с мужем правда поговорили по- душам, я просто объяснила, что мне сейчас тяжело сдерживать эмоции, не могу их контролировать, просто не получается, говорю я стараюсь, но ПРОСТО НЕ МОГУ! !! Сказала, что чувствую себя ненужной совсем никому, что мне очень одиноко и грустно, что я больше так не могу (но здесь речь не шла о том, что я щас буду собирать вещи! !! , думаю это очень плохой вариант! !! !) Сказала, что не чувствую себя любимой и нужной и считаю, что за всё время нашего знакомства и брака не заслуживаю такого отношения к себе. Но всё это без истерик, а совершенно ровным , даже немного безразличным голосом! !! И на него как- то это подействовало, всё вроде наладилось. По- поводу, что к ребёнку подходить ночью не будет, то могу сказать, что я своему уже затычки для ушей купила : 0))) (но у нас такая ситуация, что ему нельзя не спать ночью по медицинским показаниям)поэтому я как- то не заостряюсь на этом, ну подумаешь ночью встану, так что Вы по- поводу этого не заморачивайтесь раньше времени и вообще вдруг ребёночек будет спокойненький Вам и вскакивать- то не придётся часто, а Вы уже по этому поводу переживаете! !! Поговорите с мужем, только спокойно постарайтесь, это сейчас всё так криминально кажется. .. Просто не известно, может Вы и сами бы предложили потом спать мужу в другой комнате, чтоб отдохнул, сейчас это конечно нами расценивается как эгоизм и самолюбие, но представьте уйти на работу после полуторачасового сна и он никакой и Вы вряд ли уснёте под крик и плач Масюськи! !! Так что по личному опыту могу сказать не переживайте пока раньше времени, всё утрясётся, и это тоже пройдёт! !! : 0) Поговорите с мужем, скажите, что любите его и что рано ещё обсуждать кто где будет спать и сколько раз за ночь подойдёт к малышу! !! Удачи Вам и Нам, держитесь, осталось недолго! !! !! !! !

Танюхин
09.07.2004, 00:13
Виктория, это не Вы из Зеленограда? ?? : 0))))))

Аня
10.07.2004, 06:44
Виктория, не заморачивайтесь, придумывая себе проблемы которые еще не случились, ведь негативное отношение может заложиться сценарием вашей жизни, закладывайте позитив, думайте о хорошем, о том как малышок вам в первый раз улыбнется, как улюлюкать будет, как вы наперебой с мужем будете замечать в кого глазки, в кого носик. .как вы будете высовывать язык, а он уже на первом месяце своей жизни вас копируя высовывать свой. .. а как ребенок научится говорить и скажет вам МАМА! Так здорово! А ваши "нервы" действительно связаны с гормонами, Танюша очень мудро вам все посоветовала, пообщайтесь с мужем спокойно, поверьте у него тоже своих "страхов много" (а, вдруг с рождением малыша я ей буду не нужен. , а вдруг я не справлюсь с ролью папой (особенно если это первый ребенок)- короче страхов не меньше нашего). Меня поддерживает старшая сестра, у нее малышу уже 3, 5года, а у я жду первого. .. так вот я ей звоню, говорю помираю, ревную. .. или бешусь- нервничию. .. Она мне, мол все ок, это нормально у меня было то- ж- е самое, пройдет, главное не порть нервы ни себе ни ему. И знаете, это меня так успокаивает! Выговаривайтесь с кем нибудь, хотябы здесь. .и желаю хорошенького здорового малыша!

Виктория
13.07.2004, 11:56
Девочки привет! спасибо вам за отзывчивость! !! ! Танюхин, я действительно из Зелика, я поняла что ты тоже? :)))

Танюхин
16.07.2004, 05:53
Да, Викуль, я тоже из Зеленограда из 18- ого района. .. : 0)))