PDA

Просмотр полной версии : Падение темп.при беременности



nedug102672
06.08.2015, 09:17
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу баз.темп.у меня недостаточность 2 фазы. Срок беременности почти 3 недели от зачатия. пью дюфастон. Темп-ра при 2-х табл. понижалась, перешли на 3 табл. в сутки. Вроде пошла вверх, держалась несколько дней 37,00 и выше. Но позавчера весь день были непонятные боли, тянущие наверно, сначала в месте правого яичника, потом внизу живота, затем ушло в левый яичник к вечеру, потом прошло. Вчера никаких неприятных ощущений, но темп. упала - 36,9. Гинеколог сказала выпить 4 табл.одновременно, как при угрозе, что я и сделала, но сегодня темп. так и осталась 36,9. Подскажите, любая темп. ниже 37,0 критичная? и может попробовать стихийно перейти на утрожестан 200 мл во влаг.2 раза в день? может от него больше толку будет? знаю точно, что когда я пила дюфастон при планировании с 16 дня МЦ по 1 табл. в сутки, никакой реакции не было, баз.темп. была во 2 фазе была ниже нормы.

Лордкипанидзе
06.08.2015, 18:15
Ничего мерять не нужно. Просто принимайте в стандартной дозировке, если есть такие показания. Ориентируйтесь не на температуру, а на своё состояние.