PDA

Просмотр полной версии : Девочки, привет! Кто нибудь ждет двойню? Поделитесь впечатлениями? У меня у...



Анна
11.06.2004, 07:01
Девочки, привет! Кто нибудь ждет двойню? Поделитесь впечатлениями? У меня уже 15 недель.

анна
14.06.2004, 22:20
я так тебе завидую: ) нам 7 недель, но у нас один одинешенек, ему скучно наверно: ) а у тебя такое счастье! хотя некоторые считают , что это трудно (как мой муж, например), а я мечтала сразу двоих.
А у тебя в роду были двойни или это не отчег не зависит!
Удачи и терпения в будущем! !! :)

Анна
18.06.2004, 11:09
Да, двойняшки были по моей линии у прадеда и у сестры отца моей мамы. Сама безумно рада. Жду недождусь появления их на свет. А еще очень хочется знать кто там: мальчики или девочки.

lfeya
19.09.2008, 18:00
Привет Анна! Я тоже жду двойню. У меня 22недели. Делала УЗИ,пол не определили.Как себя чувствуешь?

hirudin
19.09.2008, 19:23
А мы дождались. Плохо, но малыши родились недоношеными в 31 неделю.(по 1,5 кг) Два пацана. У двойни идет с самого начала зачатия борьба за територию. Каждый, короче, тянет одеяло на себя. Вот и получаеться что один сильнее всегда а другой слабее Вот и в нашем случае у одного лопнула водяная оболочка и он бедняжка біл без воды, а второй єтим воспользовался и начал расправляться-хазяином в животике мамі себя почуствовал. Короче были преждевременные роды. Теперь меньшенький(слабее) в кювезике лежит. А тот что побольше уже сам дишать научился. Так что вот тактие проблеммы у двойни!

Лордкипанидзе
21.09.2008, 16:37
Всем удачи в этом благородном и сложном деле!