PDA

Просмотр полной версии : Эмбриональный шов, вопрос по теме



nedug102012
11.07.2015, 23:34
Доброго времени суток! Хотел бы услышать мнение как и обычного форумчанина, так и врача-специалиста.
И дочитать до конца, если уж начали. Спасибо.


Исходя из собранной мною информации - Известно, что у всех мужчин, с нижней стороны полового члена имеется некий "шов", "шрам". И это вполне нормально, у кого-то он явно заметен, у кого-то его вообще почти нету.
Так вот, таких как у меня я не видел и не слышал нигде (много лазил по интернету, спрашивал друзей, ничего не могу поделать), мой шов выглядит примерно так, от начала полового органа он расходится примерно на сантиметр-полтора, и сходится в самом конце, то есть получается как бы два шва. Идет неровной линией. Со стороны эстетики - выглядит это .. ну очень не приятно, по крайней мере для меня. Похоже на какую-то молнию. Так вот суть моей проблемы.. у меня было достаточно женщин и все они к этому нормально относятся, никто пока не пугался и ничего такого. Наверно они просто не особо разглядывают, но дело не в этом. Мне плевать как к этому бы отнеслись другие, меня волнует, что это так терзает меня самого. Урологи на осмотре тоже говорили, что это нормально. Но вопреки здравому смыслу, логики, и всей собранной-положительной инфы, для меня это как навязчивая мысль, навязчивый образ..
Может и глупо, но я постоянно об этом думаю уже не первый и не второй год, иногда на месяц-другой забываю, но рано или поздно навязчивый образ снова меня одолевает. Это мешает концетрироваться и на работе, на книгах, на жизни, на чем угодно! Я никак не могу себя принять. Вопрос мой в следующем, хотел бы максимально открыто получить ваши ответы/мнения/советы.
Как перестать об этом думать? Представлять это. Принять себя? Забавно, но не выходит. Может мой вариант это косметическии операции какие-нибудь?
Есть ли еще люди с такой идиотской и глупой проблемой? Неужели одного меня это так беспокоит. Так сильно, что это является моей основной мыслью на фоне всех других. Или я попал в какие-то 2 % населения с такой патологией? Может что-то психическое? Я не знаю где найти ответ. Может быть это все таки паталогия..
Заранее большое спасибо! Прошу отнестись без иронии, с пониманием. Мир вам!