PDA

Просмотр полной версии : беременость 7- 8 недель. Сегодня заметила кариес на зубе. Какой наркоз можн...



беата
02.05.2004, 15:50
беременость 7- 8 недель. Сегодня заметила кариес на зубе. Какой наркоз можно использовать при лечении кариеса? и что пить , чтобы зубы не портились? Спасибо за ответы!

Анна С
06.05.2004, 11:04
Нужно залечить зубы как можно раньше, обязательно заменить те пломбы, которые по прогнозу врача либо вылетят в ближайшие месяца, либо под ними развивается кариес (самому это может быть совсем не заметно). Предупредите врача и он будет использовать специальный наркоз (мне делали наркоз без адреналина на вашем же сроке). Кстати, идите уже к проверенному стоматологу, дабы не попортить нервы, если он (она) (как это у меня случилось в одной дорогой клинике) начнет "разводить" на деньги, типа- тут коронку надо, здесь тоже надо, т. е она будет "план" по коронкам делать, а вы дергаться в пустую. , я сходила к другому врачу и выяснила, что до коронок я могу пожить этак лет десять, а то и больше и сейчас можно восстановить зуб из корня без коронок, а на нормальный зуб предложить поставить, только потому что там большая пломба- это развод на деньги. Желаю удачи.

Аноним
09.05.2004, 12:23
и обязательно скажите что у вас беременность, для беременных у них отдельно всё.

Аноним
12.05.2004, 14:35
и обязательно скажите что у вас беременность, для беременных у них отдельно всё.

беата
13.05.2004, 02:55
анна, спасибо!