PDA

Просмотр полной версии : срочно жду ответа! я сейчас на работе, у меня 10 недель беременности, появи...



ЮЛИЯ
08.08.2004, 18:39
срочно жду ответа! я сейчас на работе, у меня 10 недель беременности, появились кровинистые выделения, я выпила 1 таблетку дюфастона, что мне делать дальше, что это такое? это может быть омывание?

Алёна
09.08.2004, 20:18
Кровянистые выделения - это угроза срыва и Вам необходимо сообщить о них своему врачу.

Анна
13.08.2004, 01:42
Юлия, срочно обратитесь к врачу. Это скорее всего угроза.

Анна С.
15.08.2004, 03:33
Юля, главное без паники. Вчера прочитала, что в нашей стране на эту тему постоянные "перестраховки" врачей, и у 50% в первом триместре бывают кровянистые выделения и потом вынашиваются и рождаются здоровые дети. Если нет схваткообразных болеей, то как минимум просто успокойтесь выпейте 2таблетки Персена (годится и три Валерьянки), 2таблетки НОшпы, и свечку с Папаверином в задний проход. Посидите - успокойтись, все с вами будет хорошо! Но затягивать с походом к врачу не стоит (ради своего спокойствия), у меня было тоже самое на 6 неделе, я все это пропила (Персен- 1день, Папаверин- 3дня, Ношпа- 2недели), посидела дома, и потом уже отправилась к врачу и на УЗИ, чтобы убедиться что все ок. Все вышерекомендованное мне прописала врач по телефону, и соответственно сказала к ней прийти через две недели. (с учетом что это было разовое явление). Главное не нервничайте, так как это навредит Г- О- Р- А- З- Д- О больше!

машка
15.08.2004, 22:08
даже если есть и схваткообразные боли, тоже паниковать не стоит, мало ли что, проконсультируйся с врачом, обследуйся, это вовсе не говорит что у тебя угроза

ЮЛИЯ
17.08.2004, 10:32
Девочки Ання и Маша огромное вам спасибо! благодаря вам я успокоилась, сейчас вроде кров. выделений уже нет, но завтра я объязательно схожу к врачу! спасибо!

маша
20.08.2004, 07:00
. .. даже и незнаю чем помочь но пройти мимо не смогла. .. У меня тоже самое. .. : -( и я сама в растерянности. .. а ответы которые прислали тебе меня успокоили. .. надеюсь что все будет ХОРОШО! !! Держись. .. !! ! Удачи тебе. ..