PDA

Просмотр полной версии : беременность 7 недель, вчера был приступ цистита, жжение было сильное, выпи...



Оксана
29.05.2004, 20:42
беременность 7 недель, вчера был приступ цистита, жжение было сильное, выпила 2 таблетки фурадонина, как потом оказалось у него есть противопоказания при беременности, как сильно это повредит ребенку?

Kатерина
31.05.2004, 22:32
Оксана, во- первых быстро к врачу, во- вторых мне прописали фитолизин(зеленый тюбик с массой травок и без химии, он разрешен беременным). Почему посылаю вас к врачу: потому что мне врач сказал, что цистит на ранних сроках не очень хороший фактор, он появляется в результате паталогии (не хочу пугать, надеюсь у вас все кончиться благополучно), а у меня все закончилось замершей беременностью, в следствии чего и появился цистит как мне объяснил доктор. Поэтому идите быстро даже без записи. Желаю удачи.

Аноним
03.06.2004, 17:42
у меня 15 недель, и где то в недель 11 - 12 тоже был цистит, пошла к врачу он мне сказал чтобы я ничего не делала, так как он сам пройдет, это потому что матка растет и давит на мочевой

Евромедпрестиж
05.06.2004, 17:50
Лечение должен назначать доктор, но думаю вреда не будет. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.