PDA

Просмотр полной версии : Беременность 35 недель. Вот уже недели 2 ощущаю боль при мочеиспускании пос...



Елена
14.08.2004, 18:18
Беременность 35 недель. Вот уже недели 2 ощущаю боль при мочеиспускании после полового акта, будто болит мочеиспускательный канал. Что это может быть и насколько опасна такая боль для плода?

Алёна
18.08.2004, 13:02
Половая жизнь на поздних сроках не рекомендуется. А вы хоть с презервативом занимаетесь? Ведь существует большой риск занести инфекцию!

Анна
22.08.2004, 09:50
Половая жизнь на поздних сроках, при нормальном самочувствии отнюдь не запрещается, но презерватив в последние 2месяца действительно нужен. Плод достаточно защищен, так что думаю ваша проблема на него не влияет. А что с анализом мочи, есть ли там бактерии, белок?

Алёна
26.08.2004, 04:36
Я ведь не писала про запрет, но уж если появились тревожные симптомы, считаю, необходимо от дальнейших актов воздержаться, пока врач не разъяснит ситуацию. Я бы не рисковала.

Евромедпрестиж
29.08.2004, 20:49
Сдайте мазок на флору и анализы мочи. При отсутствии инфекции такие проблемы допустимы. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.