PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня 8- я неделя. Читала , что на этом сроке размер плода п...



лида
04.08.2004, 07:32
Здравствуйте! У меня 8- я неделя. Читала , что на этом сроке размер плода пр. 8мм, 3 гр.
Почему тогда уже сейчас для меня живот чуточку, но заметен, из- за чего?

Алёна
07.08.2004, 00:40
Это Ваши "личные" прибавки, не забывайте где расположена матка! Живот пока что никоим образом не связан с ребёнком. По мере роста матки живот начнёт "выпирать" где- то к середине срока, а то и ещё позже.

Дарья
08.08.2004, 13:11
У всех женщин животы растут по разному. У кого то на 1 месяце поевляется живот, а у когото и до 5 месяца ни чего не видно.

Анна
09.08.2004, 16:05
Лида, зайдите на сайт mama. ru и посчитайте свой календарь беременности и посмотрите какой малыш еще крошечный, ваш немного выпирающий живот это пока еще не малыш. Возможно вы прибавили в весе, очень многие попадаются на этом и начинают супер интенсивно кушать с первого дня, а это как раз и не требуется. Возможно это кишечник (от того во время ли он опорожняется зависит выпирает живот или нет). Мне на вашем сроке тоже казалось, что вот уже заметен живот, а муж только смеялся и говорил, что живот заметен только мне и он продолжает быть плоским, вот так )

Евромедпрестиж
11.08.2004, 08:00
За счёт вздутия кишечника. На таком сроке бер- ть незаметна. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.