PDA

Просмотр полной версии : Лёгкие тянущие боли.



nedug100024
06.05.2015, 11:46
Здравствуйте, я периодечиски испытываю лёгкие тянущие боли в правом яичке, иногда боли усиливаются на небольшой промежуток времени, иногда пропадают, но чаще присутствуют в лёгкой форме, ещё во время эрекции лёгкое неприятное ощущение под мошонкой, между ней и анальным отверстием. Никак не могу дойти попасть в госпиталь, привратности службы не дают.

uroleg2
10.05.2015, 22:45
Здравствуйте, я периодечиски испытываю лёгкие тянущие боли в правом яичке, иногда боли усиливаются на небольшой промежуток времени, иногда пропадают, но чаще присутствуют в лёгкой форме, ещё во время эрекции лёгкое неприятное ощущение под мошонкой, между ней и анальным отверстием. Никак не могу дойти попасть в госпиталь, привратности службы не дают.


Желаю Вам преодолеть "превратности службы'' и показаться врачу-урологу.

nedug100024
12.05.2015, 13:54
Желаю Вам преодолеть "превратности службы'' и показаться врачу-урологу.

Спасибо за пожелание конечно, но неужели этот форум создан ради таких советов? Это я и так осознаю что к врачу надо, но хотелось бы знать чего ожидать.

uroleg2
12.05.2015, 18:25
Спасибо за пожелание конечно, но неужели этот форум создан ради таких советов? Это я и так осознаю что к врачу надо, но хотелось бы знать чего ожидать.

Ожидать надо, что боли прекратятся и Вас ничего не будет беспокоить!
Если НЕ прекратятся, то надо показаться урологу и обследоваться.
Что касается вопроса "что это", то это на форум магов и гадалок...

nedug104908
13.11.2015, 22:18
Ожидать надо, что боли прекратятся и Вас ничего не будет беспокоить!
Если НЕ прекратятся, то надо показаться урологу и обследоваться.
Что касается вопроса "что это", то это на форум магов и гадалок...

А тут то кто скажет что это такое, такое тут, кто тут?, тут то ведь так просто врачи сидят, ага, ага, а то какжешь это как жешь....