PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. После принятия постинора, 4 таблетки в течении 1 часа (через 1...



Света
22.08.2004, 04:21
Добрый день. После принятия постинора, 4 таблетки в течении 1 часа (через 12 часов после неудачного прерывного секса) произшла задержка месячных, вот уже 8 дней. Это следствие препарата? Тест на беременость отрицательный.

Маша
24.08.2004, 18:20
Вполне может быть. Во всяком случае у меня так было(цикл сбивался из- за приёма этих таблеток). Только смущает количество съеденных Вами таблеток(Вы не переборщили? :) Насколько мне известно Постинор сильные таблетки и даже в инструкции есть ограничение на их употребление.

Света
26.08.2004, 04:04
Никаких побочных эффектов не наблюдалось. Ни рвоты, ни тошноты, даже кровь не шла. Приняла такую дозу по совету знакомой.

Оксана
29.08.2004, 06:51
Вообще- то 4 таблетки это очень много, по инструкции достаточно одной. Я в свое время тоже приняла, но 2 таблетки, так у меня после этого месячные длились на протяжении почти месяца. Так что вполне возможно, что задержка является следствием того, что вы приняли большую дозу

Маша
29.08.2004, 13:53
Согласна с Оксаной. У меня тоже побочных эффектов не было(только 2 раза), а вот цикл сбивался и довольно ощутимо каждый раз(но я не злоупотребляла - всего раза 4 приходилось прибегать к помощи этих таблеток). В следующий раз будте осторожней, это очень влияет на организм.

Евромедпрестиж
31.08.2004, 03:57
Постинор часто даёт сильные гормональные сбои . Найдите более безопасный путь предохранения. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Ирина
01.12.2007, 14:47
Вообще- то 4 таблетки это очень много, по инструкции достаточно одной. Я в свое время тоже приняла, но 2 таблетки, так у меня после этого месячные длились на протяжении почти месяца. Так что вполне возможно, что задержка является следствием того, что вы приняли большую дозу

я пила постинор на второй день после месячных, а через три дня они опять пошли.это может быть именно от таблеток?и это вообще нормально?

Лордкипанидзе
02.12.2007, 18:44
Нормально, если сравнивать с возможным абортом.