PDA

Просмотр полной версии : Подскажите лекарство от Эпилепсии



Страницы : [1] 2 3

nedug98144
11.03.2015, 18:56
Как можно вылечить эту хворь??!Кто знает лекарство которое наверняка поможет?!

nedug98406
18.03.2015, 10:27
Для профилактики приступов эпилепсии рекомендуется есть как можно больше сырого лука, а главное — пить его сок. От приема луковых препаратов приступы становятся слабее и повторяются реже.
-Сок из свежих листьев шпината огородного принимать по 0,3 стакана 3 раза' в день после еды. Сок готовить перед употреблением.Залить 1 столовую ложку травы руты 1 стаканом кипятка, настоять 1 час, процедить. Принимать для лечения эпилепсии по 1 столовой ложке 3 раза в день.
-Залить 2 столовые ложки травы эфедры двухколосковой (Кузьмичева трава) 1 стаканом кипятка, настаивать 30 минут, процедить. Пить по 1 столовой ложке 2-3 раза в день при расстройстве настроения при эпилепсии.
-Залить 3 чайные ложки сухой травы полыни обыкновенной 1,5 стакана кипятка, настаивать 4 часа в закрытой посуде, процедить. Принимать для лечения эпилепсии по 0,5 стакана 2 раза в день до еды.
-Залить 1 столовую ложку травы буквицы лекарственной 1 стаканом кипятка, настаивать 2 часа в термосе, процедить. Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день при эпилепсии, сопровождающейся гипертонией, подагрой, болезнью печени.
-Отжать сок из всего цветущего растения вероники лекарственной. Принимать по 2 чайных ложки сока в смеси с 2 чайными ложками меда 1 раз в день (утром) за 30 минут до еды. Сок обладает противовоспалительным, общеукрепляющим и противосудорожным действием.
При отсутствии вероники лекарственной можно использовать веронику дубравную (анютины глазки), веронику широколистную (змеиная трава), веронику длиннолистную (горлянка, змеиная трава), веронику седую (сердечная трава).
-Принимать по 0,3 стакана сока из зеленых верхушек овса посевного 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Сок обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием.
-Возьмите 200 г корней Ужовника измельчите и залейте 0,5 л спирта, настоять 2 недели в темном месте, часто взбалтывайте. Потом процедите, отожмите сырье и принимайте по 1-2 чайной ложке 3 раза в день, разводя в 30 мл воды. Пить за 30-40 минут до еды.
Проведите 2 курса по 2 недели такого лечения и эпилепсия гарантированно отступит не менее чем на пол года.
-Выжать сок из цветущего растения подмаренника настоящего. Принимать по 2 чайных ложки или 1 столовой ложке 2 раза в день за 30 минут до еды, можно в смеси с равным количеством меда. Обладает свойством успокаивать нервную систему, снимает предсудорожное состояние. Особенно эффективен при судорогах. Детям назначают по 1 чайной ложке 2 раза в день.
-Взять в равных частях по весу шишки хмеля, лист мяты перечной, лист мелиссы, траву ясменника пахучего, траву донника, корень девясила. 1 столовую ложку сбора залить 1 стаканом кипятка и настоять до охлаждения. Пить по 2 стакана в день. Настой является вспомогательным средством к основному лечению при эпилепсии.
-Взять в равных частях корень валерианы лекарственной, цветки календулы лекарственной, цветки ромашки аптечной, плоды рябины черноплодной, плоды шиповника коричного. 1 столовую ложку смеси залить 1 стаканом кипятка, кипятить 5 минут, настаивать 20 минут, процедить. Пить по 0,5 стакана 3-4 раза в день для лечения эпилепсии.
-Настой фиалки сомнительной принимать 3 раза в день по 150 г до еды. Срок лечения длительный – до 2 лет.
-Народное средство от эпилепсии: 20 – 30 г волчьего лыка отварить в 50 – 100 г воды и пить по 5 г при эпилепсии. Можно пить как снотворное. Строго соблюдать дозировку, волчье лыко ядовито!

nedug95051
18.03.2015, 11:33
Вообще-то эпилепсия неизлечима, эту болезнь лечат неврологическими препаратами, как лук может излечить от приступов, непонимаю...

nedug98144
07.04.2015, 11:02
Спасибо за поддержку..чтобы собрать сбор пришлось потрудится.Начал лечение волчьим лыком и ужовником.
Настойку из ужовника пью по три раза в день по чайной ложке до еды,а отвар из волчьего лыка пью один раз перед сном..

nedug99370
16.04.2015, 09:01
Добрый день.Я про ужовник узнала,зашла в центральную аптеку спросила,а его не оказалось.У меня подруга там работает,ну и попросила всю сеть ихних аптек пробить по компьютору,и не в одной его тоже нету.Вот думаю засада,хотелось всё быстро а не тут то было.Пошла в другую аптеку "Старый аптекарь" называеться,у них там даже сами травы собирают и сушат-и у них нету!Вот дефецит ё моё!Весь день потратила.Потом на слудующий день пошла на рынок на центральный,весь обшарила и ноль на выходе...И вот буквально несколько дней назад на на пасху пошла краски покупать и наткнулась на одну женщину,у неё свой лоточек не большой,она там всякие краски для яиц,красители приправы продавала.Спросила про ужовник,она сразу и достала его.Но в маленьком пакетике высушенный,грам 50 всего.Больше не было.Я узнала её адрес и телефон.Сказала прозванивать,но его берут очень редко,потому и не возят.Я заказала ещё 250 грамм.Сказала к 1 мая подойти.

nedug95051
16.04.2015, 14:07
Добрый день.Я про ужовник узнала,зашла в центральную аптеку спросила,а его не оказалось.У меня подруга там работает,ну и попросила всю сеть ихних аптек пробить по компьютору,и не в одной его тоже нету.Вот думаю засада,хотелось всё быстро а не тут то было.Пошла в другую аптеку "Старый аптекарь" называеться,у них там даже сами травы собирают и сушат-и у них нету!Вот дефецит ё моё!Весь день потратила.Потом на слудующий день пошла на рынок на центральный,весь обшарила и ноль на выходе...И вот буквально несколько дней назад на на пасху пошла краски покупать и наткнулась на одну женщину,у неё свой лоточек не большой,она там всякие краски для яиц,красители приправы продавала.Спросила про ужовник,она сразу и достала его.Но в маленьком пакетике высушенный,грам 50 всего.Больше не было.Я узнала её адрес и телефон.Сказала прозванивать,но его берут очень редко,потому и не возят.Я заказала ещё 250 грамм.Сказала к 1 мая подойти.
А эта женщина вам дала гарантию, что в пакетике именно та травка, которая вам нужна?

nedug99370
16.04.2015, 14:26
Конечно.Я с ней минут сорок беседовала.

nedug99908
01.05.2015, 15:33
Доброго дня.У меня тоже такая беда, сдвигов ни каких. Мне тут посоветовали пролечиться такими травами: настой валерианы (измельченный корень) – столовую ложку средства залить стаканом холодной воды и настаивать примерно 8 часов. Полученное средство процедить и принимать по ложке трижды в день;настой пижмы обыкновенной – 10 цветочных корзинок заливают 0,5 стакана кипятка и настаивают 25 минут. Полученное средство нужно отжать и принимать настой трижды в день по 1 столовой ложке.Пью третий день, пока ни чего не скажу,сказали месяц,полтора пропить,тогда толчёк будет.

nedug100440
20.05.2015, 17:35
Как у вас дела?Легче становиться? есть изменения-пишите.

nedug99908
23.05.2015, 19:06
Пока без изменений, состояние мне кажется только ухудшилось. Я прекратила лечение этими травами.

nedug100803
01.06.2015, 16:28
Моему племяннику лучше стало,как только пролечился этими травами,только я не знаю точно что именно так подействовало .Cбор из трёх трав:ужовник,борщевик и тмин.

nedug99908
04.06.2015, 08:03
Уже мало во что верю. Я уже столько средств пробовала,у меня целый мешок этих трав, теперь куда их девать. А как принимать , рецепт, как принимать вы же не дали.

nedug100803
06.06.2015, 23:50
Вы же ещё не пробовали.Вот вам полный рецепт трав:Порошок из корня Борщевика, взятого на кончике ножа – примерно, пятая часть грамма, – можно скатать с медом в пилюлю и принимать 2 раза в день после еды. Истолченные семена тмина надо залить холодной кипяченой водой – 1 чайную ложку на стакан – и оставить под крышкой на ночь. Пить по столовой ложке 3 раза в день.Высушить корень ужовника и заваривать отвар 100 г на 200 г воды.Залить кипятком и настоять сутки.Потом пить 2 раза в день до еды по 1 столовой ложке.

nedug99908
17.06.2015, 15:05
Вы знаете помогает ваш рецепт!!!!!!!!!!!!!!.За позапрошлую неделю всего один приступ был,а за эту неделю пока ничего не было и мне хуже не становиться. Уже легче.
Спасибо, значит буду продолжать пока. А его пить с перерывом? Сколько по времени?

nedug100803
26.06.2015, 06:48
Две недели пить,неделя перерыв.1-2 курса пропейте,потом посмотрим.

nedug99908
01.07.2015, 10:07
Всем привет!!Две недели я уже ужовник пью.Приступы вообще пропали и даже начала забывать обо всём плохом,меня это уже радует.
Но всё же лечиться ещё буду,надо до конца дожать,чтоб не дай бог не вернулось.А если мне два курса мало будит,как дальше?Лечиться можно ещё?

nedug101529
01.07.2015, 12:46
Вы же ещё не пробовали.Вот вам полный рецепт трав:Порошок из корня Борщевика, взятого на кончике ножа – примерно, пятая часть грамма, – можно скатать с медом в пилюлю и принимать 2 раза в день после еды. Истолченные семена тмина надо залить холодной кипяченой водой – 1 чайную ложку на стакан – и оставить под крышкой на ночь. Пить по столовой ложке 3 раза в день.Высушить корень ужовника и заваривать отвар 100 г на 200 г воды.Залить кипятком и настоять сутки.Потом пить 2 раза в день до еды по 1 столовой ложке.

Надо же! Я всегда считала, что борщевик - ядовитое растение!

nedug100803
03.07.2015, 00:00
Борщевик-ядовитое растение,это правда.Но в народной медицине он широко распространён,в качестве примочек,настоек,отваров и т.д.

nedug100803
04.07.2015, 22:34
Всем привет!!Две недели я уже ужовник пью.Приступы вообще пропали и даже начала забывать обо всём плохом,меня это уже радует.
Но всё же лечиться ещё буду,надо до конца дожать,чтоб не дай бог не вернулось.А если мне два курса мало будит,как дальше?Лечиться можно ещё?

Вы только один курс пролечились.Отдохните неделю,сделайте перерыв,потом повторный курс и думаю хватит пока.

nedug101795
05.07.2015, 00:01
А эта женщина вам дала гарантию, что в пакетике именно та травка, которая вам нужна?

Согласен лучше самому насобирать ужовник,это надежней.
Высушить корень,растолочь и пить по пол чайной 1 раз вдень. Приступы проходят не такой силы-проверено. Ужовник работает четко.

nedug99908
16.07.2015, 09:21
Второй курс лечения закончила.Во время лечения приступов и судорог больше не было.Чувствую себя не плохо.Страха уже нету,что вот-вот меня опять скрутит.Но настороженность всё таки ещё осталась-а вдруг?!Может сейчас ремиссия началась,а потом опять?Что мне теперь делать,подскажите?

nedug100803
20.07.2015, 18:13
Думаю уже хватит лечиться-2 курса ведь прошли и перерыв наверное нужен,нормально. Главное не думайте о плохом.

nedug99908
02.08.2015, 13:36
Спасибо.Хорошо не буду))))).Но если,что случиться,Вам можно написать?

nedug100803
26.08.2015, 09:47
Обязательно пишите,всё в подробностях.

nedug103313
06.09.2015, 18:45
Про ужовник прочитал статью в старой газете ЗОЖ за 2007 год.Я им пролечился пол месяца, результат нереальный!!!!! С первого прима и спустя 2 месяца-не было не одного приступа. Рекомендую ужовник всем кто страдает эпилепсией. Рецепт такой- для курса лечния нужно 150 грамм корней. Растолочь сухие корни в порошок, и принимать 1 раз в день по 1/3 чайной ложки-до еды, запивая водой. Пить по 5 дней,2 дней перерыв, и снова 5 дней приема.