PDA

Просмотр полной версии : УВ. доктор! Я живу в Америке. Мою мед. страховку по некоторым причинам прео...



Вера
21.07.2004, 10:26
УВ. доктор! Я живу в Америке. Мою мед. страховку по некоторым причинам преостановили до 10 ноября и раньше этого срока я не смогу попасть к врачу ( а платить я не в силах). У меня срок 9- 10 недель. Не тошнит , не мутит , все в полном порядке, ни малейшего токсикоза. Только груди слегка болят. Единственное, что меня иногда тревожит - это беспричинная боль то внизу живота, то кольнет где яичники , то острая боль в облости печени, то тяжесть в животе, словно камень внутри, эти боли чередуются, иногда совсем пропадают. Скажите, есть ли повод для беспокойства? Конечно я бы рада пойти и стать на учет , но это будет не раньше ноября . Что поделаешь , такова здешняя система : (( Спасибо.

Евромедпрестиж
25.07.2004, 03:25
Если боли кратковременные, то ничего страшного. Если же боли беспокоят в течение часов, то необходима консультация врача. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич

Анна
27.07.2004, 09:08
Попробуйте попить магний Б6 + витамин Е + дюфастон (гормон, поддерживающий беременность), для снятия боли пейте ношпу, свечи папаверин в прямую кишку на ночь. И принимайте поливитамины для беременных