PDA

Просмотр полной версии : Приветики всем! У меня возможно смешной вопрос: Походы в парикмахерскую для...



Репина Светлана
25.07.2004, 11:48
Приветики всем! У меня возможно смешной вопрос: Походы в парикмахерскую для беременных отменяются? Можно ли стричься, брить ноги, и т. д. А то рассказывают всякое разное, волосы на голове шевелятся! А я больше не могу ходить лохматой, хочу постричься. Поделитесь опытом! !!

Танюхин
28.07.2004, 12:56
Я, например, стриглась т. к. убеждена, что всё это предрассудки! !! По- моему ребёночку гораздо вреднее будет, если вы будете прибывать в плохом настроении из- за недовольства своей внешностью, чем стрижка как таковая, а вот приведёте себя в порядочек и настроение сразу другое и Маська доволен будет. Что ж теперь 9 месяцев ходить лохматой, с волосатыми ногами и подмышками : 0)? ?? А вот краситься и химию делать точно нельзя! !! Всё- таки это химия! !! Удачи Вам!

Сима
30.07.2004, 08:26
а как же не стричься то? господи раньше наши баббушки верили во что угодно. .я постриглась пошла. . даж покраситья хотела. . но врач сказала недель до 15 потерпеть. .а так ща тип краски щедящие. . лдекгое мелированеие если не в моготу моджно. . но я пока не решаюсь. . хотя блондинка. . иуже свои темно русые корни отрасли. . думую решусь но чуть позже

Репина Светлана
01.08.2004, 10:36
Мне полегче стало. .. Спасибо девчонки! Пошла стричься!

синица
01.08.2004, 23:21
Да и стричться можно, и краситься. Ходить красивой. Некоторые не рекомендуют сильные краски, но мелирование и хну- басму можно точно. Еще можно кремы- депиляторы, они наружные, в кровь, а стало быть, в плаценту не попадает ничего.