PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Сегодня вприпрыжку летела к свекрови с хорошей новостью - я б...



Тамара
11.08.2004, 09:12
Здравствуйте! Сегодня вприпрыжку летела к свекрови с хорошей новостью - я беременна! Когда я сказала, что меня совершенно токсикоз не мучает и что вообще нет никаких "признаков" беременности , она мне буркнула: "Чему же ты, глупая, радуешься? ! У тебя внематочная, вот и не тошнит! Нормальная беременность женщину изводит , а ты нашла чем хвастаться. .. " У меня после этих слов ноги подкосились. ..
Прошу Вас , скажите, неужели и вправду полное отсутствие токсикоза - это признак внематочной? ??

Алёна
15.08.2004, 07:00
Отсутствие токсикоза - это большая удача для Вас! У меня, кстати, его тоже не было, а беременность нормальная. Тем не менее на ранних сроках все опасаются внематочной беременности и это проверяется с помощью УЗИ. Так что не слушайте свекровь, а встаньте на учёт по беременности и выполняйте рекомендации лечащего врача. Удачи!

Екатерина Д.
16.08.2004, 13:01
Тамара, токсикоз - это реакция организма на гормональные изменения. И не всегда женщину должно тошнить, больше всего тошнит женщин, страдающих заболеваниями ЖКТ. Лично у меня не было вообще токсикоза. Так что нормально выносила и родила. Удачи Вам и не слушайте глупые утверждения.

Репина Светлана
20.08.2004, 10:35
Дорогая моя! Глупости говорит твоя свекровь! У меня 9 недель, и тоже волновалась по поводу отсутствия тошноты. Но доктор обьяснил, что ребенок- это грубо говоря- инородное тело, и до 2 месяцев идет привыкание. У каждого по разному: я сплю например, и постоянно хочу СПАТЬ. Вот так мой организм реагирует на плод. Удачи! Пиши если хочешь на мыло: M_Fefa@ukr. net . Может что подскажу, я любопытная, так что кое- что могу подсказать. !

Creambird
20.08.2004, 23:33
Глупость какая - да это хорошо, что нет токсикоза - для Вас и для ребенка. Я промучилась до 4- го месяца - ничего ни есть не могла и вообще ничего не могла - все через силу делала - чтож в этом хорошего. А от внематочной тоже тошнит, если она доходит до 2- го месяца. А женщины у которых токсикоз был ранний попадают в группу риска(как и с поздним токсикозом)

21.08.2004, 14:50
Свекровь на мыло! !! И вперёд только за приятными ощущениями! !!