PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Девочки, подскажите, какие симптомы проявления микоплазмы, ур...



Марина Д
08.05.2004, 02:10
Здравствуйте. Девочки, подскажите, какие симптомы проявления микоплазмы, уреаплазмы, хламидий на фоне беременности? У меня 20 недель беременности. На днях понервничала и теперь мне кажется что стало больше выделений прозрачно белых, запах не особо противный, потом есть небольшие ощущения как бы щекотания в животе ниже пупка и как будто во влагалище, кажется что чаще хочу в туалет, немного есть покалывающие ощущения между пупком и лобком и неприятно надавливание на живот в районе лобка. Скрытые инфекции, все 3, мне как то ставили. В 12 недель сдавала на микоплазму, все было хорошо. К врачу пойду завтра, а пока подскажите что бы это могло значить. Спасибо.

Екатерина Д.
09.05.2004, 01:42
Все эти инфекции могут существовать в Вашем организме и никак не проявляться. Если форма острая - тогда будет и сильный зуд во влагалище, и выделения вплоть до зеленоватых с неприятным запахом, и возможное инфицирование мочеполовой системы. Сдать анализы нужно обязательно, т. к. во время беременности количество выделений увеличивается и распознать их сами Вы все равно не сможете. Если их уже у Вас находили и Вы не лечились - никуда деться они не могли. Разве что переместиться внутрь клетки на время (коварство хламидий), а потом вновь объявиться. Так что не утруждайте себя сбором симптоматики, а лучше всего сдайте анализы. Удачи!