PDA

Просмотр полной версии : уреаплазма



nedug97489
12.02.2015, 10:55
добрый день! вопрос состоит в том ..присутствует у меня это заболевание или нет? сдаю постоянно все анализы..все отрицательно. муж обследовался за границей , все отрицательно кроме уреаплазмы парвум (у него простатит периодически) . решила и я сдать у нас. в одной частной лаборатории уреаплазма urealyticum/parvum-ADN in cervix (PCR Real time) результат negativ, в другой частной лаборатории сдала ureaplasma species (urealyticum/parvum) ADN результат в образце присутствуют фрагменты искомой ДНК. анализ общего мазка все отрицательно Лейкоциты 0-5 , узи все хорошо, хламидии микоплазма отрицательно. меня ничего не беспокоит! вопрос нужно ли мне лечиться или нет!? я планирую в ближайшее время 2 ребенка. и хотела сказать что когда то у мужа тоже диагностировали... но потом мы перепроверяли 100 раз было отрицательно. я и ребенка носила после этого. ни 1 плохого анализа за всю беременность. спасибо!

Лордкипанидзе
16.03.2015, 22:28
Не склоне думать, что лечение нужно. Продублируйте посевом отделяемого половых органов с оценкой концентрации возбудителя, тактика по результатам.