PDA

Просмотр полной версии : Помогите, немогу терпеть боль.



nedug97126
05.02.2015, 22:44
Здравствуйте доктор. Я болела ОРВи четыре дня после этого у меня начались боли в области переносицы. Мой терапевт поставил мне диагноз- острый реносинусит. Я лечусь, делаю промывание морской солью, пью сумомед и капаю изофру. Особо ничего пока не действует. Скажите пожалуйста:
1) Чем лучше всего лечить этот недуг?
2) Можно ли делать прогревание и как его делать если можно?
3) Через сколько дней пройдёт эта гадость если её не запустить?
Заранее спасибо.

nedug95051
13.03.2015, 16:32
Здравствуйте доктор. Я болела ОРВи четыре дня после этого у меня начались боли в области переносицы. Мой терапевт поставил мне диагноз- острый реносинусит. Я лечусь, делаю промывание морской солью, пью сумомед и капаю изофру. Особо ничего пока не действует. Скажите пожалуйста:
1) Чем лучше всего лечить этот недуг?
2) Можно ли делать прогревание и как его делать если можно?
3) Через сколько дней пройдёт эта гадость если её не запустить?
Заранее спасибо.

Ну так вы и так лечитесь уже. Вообще-то обычно назначают антибиотики на 7 дней.

nedug_user_43761
17.03.2015, 21:15
Ответ в компетенции лечащего врача.

nedug95051
18.03.2015, 12:08
Ответ в компетенции лечащего врача.

Не путайте, бедную девушку! Так и скажите: обратитесь к другому врачу, ваш врач назначил неверное лечение!

airsilver
22.03.2015, 18:32
Ответ: Дорогой Мудрец, только на этом форуме и уже давно автор боится своего имени и защищаются ?????, поскольку его надуманные вопросы направленны на провокацию доктора, - дать лечение без осмотра и даже маскируется под бедную девушку. А Вы уже готовы "помочь":ваш врач назначил неверное лечение!
Не забывайте, что без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет http://gradusnik.ru/kodex/ , ибо главная заповедь медицины - не навредить и не обсуждать назначения и мнения лечащих врачей.
Надо игнорировать этого автора, а провокационные вопросы пояснять ссылкой на КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА.
Когда пациент просит о помощи он оставляет адресата, которому эта помощь требуется. Других пациентов и в таком количестве не встречал, а Вы?