PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Врач "обрадовал" необходимостью лечь в роддом за неделю до пр...



Ирина
13.08.2004, 06:52
Здравствуйте! Врач "обрадовал" необходимостью лечь в роддом за неделю до предполагаемых родов. Сказали, что к следующей моей явке в ж/ к организуют НАРЯД. Подскажите, что это такое? Под белы ручки и сразу в госпиталь что ли повезут? : )) Что надо брать с собой?

Creambird
17.08.2004, 05:31
не знаю, как у Вас, но я когда ложилась, никакой машины мне недали, я просто пришла в ЖК, сказала, что готова ехать в больницу, они начали обзванивать роддома и спрашивать куда меня можно положить, потом видимо узнали о наличии места и выдали мне выписку из карты и адрес той б- цы. Вроде это и был наряд, я зашла домой за вещами и потопала в больницу) Может Вам и машину дадут, это было бы здорово, наверно)

Лена
17.08.2004, 21:35
Я лежала на сохранении. В палате были и те, кто ждал родов. Это самое жуткое! Валяться в больнице и ждать. Тупо ждать. Я только об одном молюсь, чтобы вот так не загреметь под фанфары. Меня если туда и поведут, только с нарядом милиции или еще кого. Если есть шанс отказаться, лучше быть дома. Хотя чего ради ребенка не сделаешь! !! ! Будем терпеть!