PDA

Просмотр полной версии : Что делать?



nedug96747
31.01.2015, 11:47
Мне 17 лет, я полтора года лечусь, сначала лечила поджелудочную железу, а потом попала в больницу и по обследованиям (пол месяца назад), выяснилось что у меня гастродуоденит и холецистохолангит.!
Я пропила, золопент, де-нол, аугментин, ну и еще персен, для успокоения!
В общем чувствую себя примеро также, но может быть что то не много изменилось, но очень малыая капля очень малая!
Сейчас у меня постоянные запоры, я кушаю много много что бы не много поправиться, и люблю жрать сушенныйе сухарики, воды пью мало!
Мне очень, тошнит, и боли появились сегодня!!
Я вчера не сходила , а позвчера сходила посл есенадексина, потому что свеча не помогла!
А кишечник крутит позыва внутри на метеоризм идет, а сходить не могу!
Я уж не знаю что делать!, Вечные запоры заколебали, уже зад от свечей болит и к сене ведь тоже привыкают!
Как мне быть? Еще мне выписали мотилиум и альмагель, на две недели но я его еще не купила и не пила, скажем недельку отдохнула после того курса!

nedug96318
08.02.2015, 19:06
Добрый день, решение Вашей проблемы лежит в вопросе, который Вы задали. Всему причина - питание. Не думайте, что сможете продолжать питаться как попало и набивать себе желудок без последствий. Вам не помогут ни какие лекарства и препараты, пока Вы не начнете правильно питаться! Для более плавного эффекта советуем Вам траволечение.