PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Сейчас я на 3 месяце. Токсикоз почти прошел. Но меня мучает п...



Алина
28.08.2004, 11:17
Здравствуйте. Сейчас я на 3 месяце. Токсикоз почти прошел. Но меня мучает поясница. Работа целый день сидячая (с 9. 00 до 18. 00, да еще задерживают), но т. к. сижу, то и поясница почти не беспокоит. Зато после работы несешься по магазинам и домой на кухню. Жаришь- паришь и к приходу мужа я уже не в состоянии убрать кухню. Только еду ему положу и почти на полусогнутых до дивана в горизонтальное положение, т. к. ниже поясницы начинает так тянуть, что ноги сами сгибаются. Просто, если не сядешь или не ляжешь, то не знаю . .. Я понимаю, что надо, чтобы муж помогал, надо сейчас себя беречь, но он после работы приходит поздно, очень уставший (я же вижу). Извините за подробности, но я просто хочу узнать есть ли кто, кого так же сильно беспокоит поясница? Может им что- то врач объяснял про это, советовал? Опасно ли это? Может многие женщины этим мучаются, а я из себя корчу героиню. Просто даже ко врачу никак что- то пока не выбраться. Была больше месяца назад. Анализы хорошие, да и выделений, тем более темноватых нет. Или это все терпеть, или брать больничный. Но ведь еще только 3- ий месяц, ведь живот даже не ношу, что же будет дальше? Лежать что ли целый день придется? Извините, просто боюсь потерять ребенка.

Евромедпрестиж
29.08.2004, 15:15
Обратитесь срочно к врачу. Симптомы напоминают угрозу выкидыша, да и плановое УЗИ пора делать. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.