PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня задержка месячных. Должны были начаться примерно 6 сен...



Алиса
15.05.2004, 02:42
Здравствуйте! У меня задержка месячных. Должны были начаться примерно 6 сентября. Был половой акт без предохранения в ночь с 31 на 1 сентября. Могла ли я забеременеть ? Ведь по физиологическому методу Огино- Кнауса в этот день нельзя забеременеть. Мой менструальный цикл 30- 31 день, а месячные идут 4 дня. Если всетаки я возможно забеременела, то можно ли что то сделать чтобы не прибегать к аборту? В 17 лет я делала аборт, в 19 родила, в феврале этого года у меня случился выкидыш, но специально для этого ничего не делала. Могу ли я спровоцировать выкидыш, если буду поднимать по долгу каждый день гантелю весом 24 кг? Это ведь лучше чем я буду делать медицинский аборт. Или что можно еще сделать?

Евромедпрестиж
16.05.2004, 04:43
Время овуляции может сдвигаться и бер- ть может наступить и в "безопасные" дни. Не рекомендую провоцировать выкидыш - это всегда хуже , чем мини аборт и может закончиться серьёзным кровотечением. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.