PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может с кем то было тоже самое. У меня...



Ирина
24.06.2004, 19:41
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может с кем то было тоже самое. У меня 7 недель. Уже 2, 5 недели я не могу заниматься с мужем сексом - нет желания. Вчера вроде я решила попробовать, но мне стало так неприятно, появились боли, как будто я натерла половые губы. Так и не смогли. Скажите пожалуйста, это пройдет? Муж меня утешает, но у меня истерика. Спасибо Вам.

Людмила
28.06.2004, 05:23
У Вас, Ирина, скорее всего молочница. У меня было нечто похожее как раз на ранних сроках. Консультировалась у нескольких врачей, все в один голос сказали - ничего страшного, это у каждой второй женщины есть, а при беременности часто обостряется. НЕПРЕМЕННО сходите к врачу, Вам назначат простое лечение, и все пройдет. В ближайшем будущем сможете наслаждаться всеми радостями секса. Удачи!

Аня
30.06.2004, 11:59
Ирин, используйте лубриканты (смазки, их полно в любом секс шопе), это известный факт, что количество натуральной смазки резко уменьшается. По поводу нет желания, у меня было так, но ко второму триместру все нормализовалось, не волнуйтесь и не впадайте в истерику вот этим как раз себе навредите! Очень хорошо, что муж у вас понимающий, немного подождите и все нормализуется!

Ирина для Ани
01.07.2004, 19:47
Спасибо большое!

Ирина для Людмилы
02.07.2004, 01:02
Уважаемая Людмила, но никаких выделений у меня нет. Жжение появилось после того, как я, извините, побрила там. Мне кажется я немного поранилась. А на молдочницу я проверяюсь периодически, ее нет. Но спасибо Вам.

Людмила
05.07.2004, 10:52
Ну, Ирина, это долговато. .. Вам не кажется? Неудачное бритье дает о себе знать день- два, не больше. Вы не согласны? А смазки - местная помощь. Желания- то нет, верно?

Екатерина Д.
08.07.2004, 02:16
Ирина, я согласна с Аней. То, что количество смазки уменьшается - это факт. Еще такое будет после родов. Не переживайте, до 12 недель все пройдет. Это временное явление. Удачи!