PDA

Просмотр полной версии : Господин Усатенко из Евромедпрестижа! !! Какое право Вы имели стирать ответ...



Маша
12.06.2004, 21:17
Господин Усатенко из Евромедпрестижа! !! Какое право Вы имели стирать ответы других посетителей конференции? !! ! Это просто СВИНСТВО. Лично для меня(и думаю не только для меня) это единственный способ максимально откровенно и не смущаясь общаться с БЕРЕМЕННЫМИ ЖЕНЩИНАМИ(а Вы таковым не являетесь) и узнавать их мнение по разным вопросам. Если хотите это наш клуб, отдушина, куда мы приходим со своими радостями и проблемами. Сделайте одолжение ограничте свою деятельность здесь ТОЛЬКО коментариями, а не бесцеримонной "цензурой"! В противном случае на всякое действие есть противодействие: Вы же оставили нам свои координаты и не один раз. .. .. .. .

Посетительница
13.06.2004, 07:02
Присоединяюсь! Это хамство, и такое ощущение, что под фамилией этого "доктора" выступают разные люди, т. к. если постоянно читать сообщения, замечаешь, что мнение этот "доктор" имеет на одинаковые темы разные, при прочих равных условиях. .. Что это за . .. ?