PDA

Просмотр полной версии : Serjozno. Na skolko opastno?



Oleg
07.01.2004, 04:46
Добрый ечер, др..

Уже год, как у меня гачала густеть сперма. Посл. время она вытекает просто кусками. На ряду ы этим выподают волоса.

Вопрос-то, по сути такой: на сколько серъёзно это может быть? Я хочу дождаться лета и поехать в Москву на полн. обследование, но боюсь как-бы не дотянул до непоправимого.

Знаю что посоветуете, поетому поястняю, местный уролог в недоумении спорсил: "а чего ты на неё смотришь?"...

Сзаранее, спасибо.

доктор Виталий
17.01.2004, 23:28
вам надо сделать УЗИ предстательной железы и анализ спермограммы. это является компетенцией уролога.

Oleg
20.01.2004, 16:08
Доброго времени суток!

Дело в том, ув. др. Виталий, что наших врачей, после соотв. многочисленных случаев в Литве, я в прямом смысле сл. боюсь.
Сделать анализ просто- заплати деньги, и всё, что хочешь. А дальше? Скорее всего что-н. обнаружат – вряд ли настоящее положение нормально, но я всё равно не пойду к местным врачам, т.к. больше шансов от их "лечения" приобрести новых недугов, нежели безполезненно избавиться от старых.

Поэтому я и хочу вырваться в Россию, т.к. тамашних специалистов очень уважаю (хотя, конечно, шарлатанов везде хватает). Но вопрос заключается в том, могу ли я ещё 4-5 мес. пдождать? Сейчас уехать, ну, очень затруднительно. С другой стороны, если есть реальная опастность остаться без наследника – то уж работа, учёба и т.п. смогут подождать...

В напряжении жду Вашего ответа.
Спасибо.

доктор Виталий
20.01.2004, 21:01
вы можете сдать спермограмму и УЗИ железы, а потом отсканировать и выслать мне на е-ящик. если там будет стоять вопрос о необходимости достаточно неотложного лечения - я вам так и напишу. если же "терпит", то это тоже будет видно из анализов.