PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня 29 недель. В начале беременности я мазала кремом от ра...



Кристина
15.08.2004, 18:03
Здравствуйте! У меня 29 недель. В начале беременности я мазала кремом от растяжек живот и ягодицы, но спустя несколько месяцев перестала. .. .На ягодицах начали появляться растяжки (темно- красного цвета)Я не обращала на них особого внимания, но месяц назад растяжки начали появляться по всей длине ног с задней стороны. Я просто в ужасе! !! Я боюсь как бы они не появились на животе. Пожалуйста подскажите, какой- нибудь проверенный крем или еще что- нибудь.

Аноним
17.08.2004, 02:00
Виши от растяжек неплохой, хотя какой имеено подойдет Вам сложно сказать, лучше с косметологом посоветоваться.

Аня
19.08.2004, 21:36
Я использовала Авент, теперь пользуюсь Галерак, второй нравиться больше, главное от растяжек брать именно для беременных. А к Виши любому крему отношусь весьма скептически, марка раскрученная, а у многих толку нет от ее использования.

Лена Т.
22.08.2004, 21:52
Я советую обыкновенное масло для новорожденных (напр. Джонсонс- беби). Наносите каждый раз после душа на влажную кожу. Все мои знакомые (уже мамы) советуют и я использую только это. Пока никаких растяжек не появилось. Попробуйте.

Дарья
26.08.2004, 04:34
Лучше всего ВИШИ. Я им мажусь. Нам 28, 5 недель и ничего нет. Моя сестра всю беременность мазалась и не было даже намеков на растяжки. Еще некоторые рекомендуют Bioterm/