PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО! До какого срока применяется медикаментозный способ прерывания бере...



Сергей К.
01.06.2004, 01:53
СРОЧНО!
До какого срока применяется медикаментозный способ прерывания беременности?

Алина
03.06.2004, 22:51
Срочно! Не поганьте девушке здоровье, если вам конечно, на нее не совсем плевать, это один из самых опасных способов прерывания беременности. И вообще, здесь форум для счастливых беременных женщин и мы не любим подобные вопросы, отправляйтесь ка на форум к гинекологу, а лучше посетите его очно. Если уж надумаете прерывать беременность, то хоть сделайте по уму, не жалея денег в нормальном центре, с последующей реабелитацией.

Bony
04.06.2004, 14:01
Алинка, ты молодец. Настоящая умная девчонка. Надеюсь, Сергей поделится со своей девушкой тем, что вычитал здесь, не скроет.

Елена
04.06.2004, 22:56
Вы знаете, у меня есть опыт в абортах, к сожалению. .. .так вот я хочу сказзать, что медикаментозный способ прерывания беременности безопасный, но относительно. .. .дело в то , что в большинстве случаев прерывания беременности именно таким методом, очищение организма совершается не полностью, после чего девушку может ожидать такая болезнь, как ендометрит матки, помимо страшной боли и кровянистых выделений, это прводит часто к печальным последствиям и все равно придется делать чистку. Если вы действительно решили сделать аборт, то советую вам сделать вакуумрегуляцию, это процедура менее травматична и ее можно делать до 7 недель.