PDA

Просмотр полной версии : Привет! ! ! У меня вчера родился ПЛЕМЯННИК! ! ! Что можно подарить, что нуж...



ТЕТКА
02.08.2004, 23:36
Привет! ! ! У меня вчера родился ПЛЕМЯННИК! ! ! Что можно подарить, что нужно для малыша? Огромное спасибо! ! ! ! УРА! ! ! ! P. S. коляскe, кроватку и развивающий коврик уже купили : )

Юля
05.08.2004, 12:48
Я своей племяннице дарила плед. Им он очень пригодился и в каляску клали и в кроватку.

Марина Т.
06.08.2004, 07:09
Я бы спросила у родителей малыша, что нужно. ..

Марина Т.
06.08.2004, 16:55
Да, кстати, поздравляю! !! !!

Лида
07.08.2004, 06:08
Опыт показывает что памперсы никогда не помешают и побольше : ) соски и бутылки как раз ни к чему их тяжело подобрать, а игрушки ещё рано, одежды и так уже все надарили. Удачи маме и малышу

Аня
08.08.2004, 01:32
Тетушка, поздравляю! Я сама прыгала от радости, когда 3, 5года назад родился мой племянник. Я надарила игрушек всяких, очень хорошая оказалась штучка, которая вешается над кроваткой и с приятной музыкой вращается кружок, а на нем всякие уточки, кошечки и все такое очаровательное, мой племяш с первого дня любил на эту игрушку смотреть, а потом уже ручками наровил схватить. Сейчас уже беспокоятся мои две сестрицы, так как я их осчастливлю. .. В принципе хочу покупать все сама, ну если подумать можно заказать им помимо игрушек, кварцевую лампу, специальный матрасик для младенчика. .. в принципе довольно скоро понадобятся и ходунки и стульчик для кормления, а есть ли у ваших пеленальный столик (очень нужная вещь) Если честно для совсем малютки сложно придумать, вот когда рости начнет тогда уже раздолье. ..

Алёна
09.08.2004, 09:48
Можете совершенно смело дарить (хотя бы и на вырост) всякие распашонки- ползунки. Этого "добра" никогда в первый год не бывает в избытке: и малыш усиленно растёт, и в крайнем случае стирать, когда есть запас, можно реже : ). Очень полезно подарить яркие подвесные игрушки, на которых будет сконцентрировано первое внимание малыша. Они понадобятся уже в 1 месяц! Ещё вариант - какую- нибудь энциклопедию по развитию ребёнка по месяцам, это и ему, и родителям будет полезно.