PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, подскажиете пожалуйста, что это может быть? У меня несколько ...



Настя
16.05.2004, 09:28
Здравствуйте, подскажиете пожалуйста, что это может быть? У меня несколько дней назад заболел правый бок и поясница с права, (боль была ноющая такая, что даже вплакнула, на следующий день все прошло. Вчера повторилось все тоже самое только с левом боком, еле доехала до дому, а сегодня опять все прекратилось. Честно говоря я сначала думала, что это почки, а сейчас - может это кишечник, потому что перед всеми этими болями, вернее перед их наступлением и ходила в туалет (может я так потужилась, напряглась, может не доконца все вышло? ) Спасибо.

Людмила
18.05.2004, 14:16
Знаете, Настя, я бы на Вашем месте давно уж у врача была! Сильные боли в боку и пояснице ничего хорошего не несут. Я вот чуть не померла несколько лет назад, думала "само пройдет", так теперь ежели чувствую, что в течение часа- двух не отпускает, сразу к врачу бегу.

22.05.2004, 06:34
Почки могут быть зарпосто, сама два раза с пиелонифритом лежела. Жуткая штука!
У беременных нарушается отток мочи из за того что матка давит на мочеточники, моча задерживается в почках и начинается воспаление. Первый раз у меня просто почка отказала, 4 дня лежала с катетером, второй раз отделалась уколами и таблетками. Так что лучше уж провериться. Еще мне терапевт посоветовала три раза в день по 15 минут стоять на четвереньках. Живот отвисает и во всех органах все начинает функционаровать как положено.