PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у меня сегодня ровно 37 недель. Два дня назад врач сказал что...



Аня
18.06.2004, 13:26
Здравствуйте, у меня сегодня ровно 37 недель. Два дня назад врач сказал что матка открыта на 2, 5 см. Но воды в норме и ещё пока не рожаю. Со вчерашнего дня обильно пошли белые слизистые выделения, болит промежность, больно ходить. Что посоветуете?

Виктория
19.06.2004, 20:00
Готовиться к родам: ))) Удачи вам!

Аня
23.06.2004, 06:25
вы серьезно? значит мне уже ехать в роддом?

Танюхин
23.06.2004, 11:13
Привет, нам тоже 37 неделек, и у меня уже недели две промежность болит, врач меня не смотрит, но думаю предвестники родов немного другие, мне сказали Бывалые мамашки, что это таз расходится! !! : 0)

Аноним
24.06.2004, 02:13
Аня, задайте этот вопрос в конференции"гинеколог", там часто отвечает профессионал. А лучше прямо завтра с утра идите на прием к своему доктору, нужно сдать мазки на воды! Возможно эти признаки и не связаны с родовой деятельностью, но перестраховаться все же надо.

Creambird
26.06.2004, 12:38
Моя подруга к началу схваток имела уже 4- х сантиметровое раскрытие и сами роды прошли очень быстро и не сильноболезненно)Так что Вам, мне кажется везет - хорошо, что матка так хорошо раскрывается. Другой вопрос, что все роды у подруги длились часа 4 по- моему. То есть быстро. То есть у Вас будет мало времени добраться до роддома и желательно туде ехать заранее, т. е. уже сейчас можно. А я вот для того, чтобы достичь раскрытия в 2 см мучилась с частыми схватками часа 4)) Прямо зависть берет)

Евромедпрестиж
29.06.2004, 19:57
Скорее всего , Вы неправильно поняли. Открытие бывает только в родах. Сейчас у Вас предвестники родов, которые могут продолжаться несколько дней. Лучше госпитализироваться заранее. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Аня
30.06.2004, 15:01
Всем огромное спасибо. Сейчас еду к врачу. А насчет открытия так к сожалению для меня это не показатель, во время первых родов открытие было на 4см, а потом рожала еще 18 часов.