PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста, когда нужно идти вставать на учет в консультацию. У ...



Анастасия
23.06.2004, 22:15
Подскажите пожалуйста, когда нужно идти вставать на учет в консультацию. У меня сейчас 5- 6 недель, хочу к специалисту, а гинеколог поликлинике нашего Института сказала не торопиться, хотя сама она, как я заметила, специалист никакой. Спасибо!

Танюхин
27.06.2004, 19:01
Я как раз встала на учёт в 5- 6 недель и стала потихоньку сдавать нужные анализы. .. Удачи Вам!

Аноним
29.06.2004, 07:54
Настась, вообще- то женщина должна идти ко врачу как можно скорее. т. е. сразу после того как она узнала, что в положении. Тогда можно будет предупредить множество нехороших ситуаций или же Вам скажут, что все в полном порядке и Вы со спокойной душой сможете продолжать вести обычный образ жизни и радоваться такому новому положению вещей: )Удачи!

ВАРЯ
30.06.2004, 22:02
Настенька, нужно обязательно стать пораньше на учет, дело в том, что наше умное государство дает за это нам то ли 200, то ли 300 рублей, но это второе, первое АНАЛИЗЫ, когда сдашь их, сама успокоишься, что и у малыша, и у тебя все отлично! Нам уже 26 неделек, мы крутимся, вертимся, бьемся кулочками. .. и передаем вам с пупсиком огромный привет!

Евромедпрестиж
03.07.2004, 11:07
Чем раньше женщина встаёт на учёт , тем меньше осложнений бер- ти, поскольку проводится полноценное обследование и при появлении проблем, они решаются сразу. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.