PDA

Просмотр полной версии : Всем доброе утро! Сегодня ходила на допплерометрию. Врач поставил заключен...



Даша
04.06.2004, 09:41
Всем доброе утро!
Сегодня ходила на допплерометрию. Врач поставил заключение "Нарушение маточно- плацентарного кровотока I A степени". Может кто подскажет, насколько это серьезно и чем это грозит?
Заранее благодарю

Екатерина Д.
07.06.2004, 21:33
Нарушение кровотока говорит о том, что ребенок страдает от гипоксии. Но все это корректируется. Главное, не затягивайте. Удачи.

Аноним
08.06.2004, 01:56
Мне сейчас по этому поводу делают капельницы с актовегином, наверняка есть и другие способы исправить ситуацию.
А на сколько это серьезно мне тоже интересно, врач лишний раз не запугивает, делает вид что все ок, только типа следуй указаниям и все будет хорошо. На сколько страшна эта гапоксия?

Евромедпрестиж
08.06.2004, 16:02
Это нарушение кровообращения "к плоду". необходимо лечение. Возможна задержка внутриутробного развития плода. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Лена Т.
09.06.2004, 01:56
У меня тоже самое. Отчего это происходит? Какая существует профилактика? Мне делают актовегин в/ м, кокарбоксилазу и глюкозу в/ в. А так же я принимаю трентал в табл.