PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Как вы и советовали неделю назад - пошла на УЗИ к другому вра...



Ирина
23.08.2004, 15:09
Здравствуйте! Как вы и советовали неделю назад - пошла на УЗИ к другому врачу. Он обнаружил в полости матки плодное яйцо. Но сказал что какой- то пульсации нет. Возможно срок очень маленький ( по его мнению где- то недели две с небольшим). Подскажите пожалуйста что это за пульсация и на каком сроке её можно обнаружить? Заранее спасибо

Ольга
24.08.2004, 05:59
Да, сердце он не обнаружил. Не переживайтесь оно появится чуть позже. Конечно бывает всякое, но вам это не грозит, вы же это знаете.

Аня
25.08.2004, 18:55
Ирина, не волнуйтесь вам это вредно. Мне делали узи в 5недель, ни о какой пульсации речи не было, а уже в 8недель на повторном узи, показали мне на экране как бьется срдечко, я только тогда стала осознавать всю прелесть происходящего! Повторите УЗИ где нибудь в 8недель- думаю, все будет хорошо!

Алёна
27.08.2004, 15:37
Если подразумевается сердцебиение, то оно появляется на 7- й неделе. Мне же участковая советовала даже ещё пару недель подождать, чтобы наверняка прослушалось. И в 9 недель совершенно чётко УЗИ всё показало.

Ирина
27.08.2004, 18:44
Спасибо за ответы. Вы меня успокоили. Подожду ещё несколько недель.

Евромедпрестиж
31.08.2004, 04:42
Через нед. повторите УЗИ для обнаружения живого эмбриона. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.