PDA

Просмотр полной версии : Отсрочить месячные.



nedug91899
23.11.2014, 18:01
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем грозит такая схема чтобы сдвинуть месячные (жанин принимаю в течение 3-х лет с перерывами на полгода). Сейчас, стабильно с 7-дневными перерывами.1) Первый вариант - после первой пачки препарата начинаю следующую, не делая 7- дневный перерыв. Из второй пачки принимаю столько таблеток, на сколько дней нужно отсрочить менструацию (2, 5 или 21 - не важно). Затем делаю 7- дневный перерыв и начинаю новую упаковку (именно новую, а не допиваю остатки прошлой упаковки).2) Второй вариант - после первой пачки препарата начинаю следующую, не делая 7- дневный перерыв. Из второй пачки принимаю столько таблеток, на сколько дней нужно отсрочить менструацию (2, 5 или 21 - не важно). И потом, совсем останавливаю прием таблеток(хочу отдохнуть от таблеток, так как сильно набираю вес при жанине, несмотря на диеты, физические нагрузки и тп). Месячные хочу сдвинуть по причине того, что еду в отпуск с молодым человеком, и на все дни выпадают месячные, а они у меня идут 10 дней. Грозят ли, предложенные варианты гормональным сбоем и набором очередного веса?

Лордкипанидзе
18.12.2014, 18:52
Уже ответил в переписке.