PDA

Просмотр полной версии : Латимерия, Центр китайской и народной медицины



Страницы : [1] 2

nedug91859
23.11.2014, 16:55
Латимерия, Центр китайской и народной медицины
Полная версия статьи:
http://www.bellameda.ru/m/1689/%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b8%d 1%8f_%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80_%d0%ba%d0%b8%d 1%82%d0%b0%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9_%d0%b8_%d 0%bd%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%be%d0%b9_%d0 %bc%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%bd%d1%8b



Всем доброго дня. Мне 32 года, и я уже 4 года работаю в офисе, по 6-7 часов в день сижу за компьютером. Постоянная усталость и сонливость, также проблемы с пищеварением. Где-то полтора года назад начал обращать внимание на боли в суставах. Совсем недавно их стало невозможно, особенно ночью. Честно скажу никогда не пичкал себя таблетками, да и вообще отношусь к современной медицине с недоверим. Сразу решил искать алтернативные методы, так и наткнулся на Латимерию, у них еще тогда была бесплатная диагностика. Пришел к ним, Меня принял врач, китаец, очень добрый и приветливый, по-русски практически не говорит, с ним переводчик сидит. Послушал меня, пощупал позвоночник, голову, стопы. Сказал, что у меня малоподвижный образ жизни, почки плохо работают и плохое кровообращение, поэтому образуются застои в суставах. Прописал мне курс массажа и иглоукалвания, а также бады, которые они сами делают из трав по индивидуальному рецепту. Уже после первого сеанса массажа, спал как суслик. После того, как начал пить бады, улучшилось пищеварение (стал чаще ходить в туалет), начала пропадать усталость. За две недели массажист разогнал все мои застои, и теперь суставы перестали так тревожить. А вообще, я понял, что всем болезням есть логические причины. Доктор прописал мне программу правильного питания, я начал ходить в спортзал. Сейчас у меня баланс во всем. И самое главное работа больше не в тягость! Хочу сказать большое спасибо ЦКНМ Латимерия, и надеюсь, что мой отзыв поможет людям начать доверять такой медицине.

nedug91886
25.11.2014, 00:01
Здравствуйте,дорогие читатели!Хочу также в адрес этого замечательного центра оставить добрый комментарий. Лечусь китайской народной медициной уже давно, и не понаслышке знаю,что такое хороший доктор в этой области. Большую часть своей жизни я провела в Китае и впервые прибегла к народной медицине именно в этой стране. Уже как три года проживаю в Москве и долго не могла,знаете,найти "свою" клинику,где меня бы все устраивало. Месяц назад услышала лестные отзывы об этом относительно новом центре, что меня и заинтриговало! На данный момент я до сих пор поддерживаю здоровье благодаря "Латимерии". Я очень рада,что и в Москве я могу позволить себе лечиться у опытного китайского доктора! Желаю всех благ и процветания этому замечательному центру!

nedug92078
25.11.2014, 22:43
Поддерживаю, клиника супер!!! Поставили мне на место позвоночник. Отправил туда жену, ходит на массаж стоп, и тоже очень довольна. Так держать !

nedug92843
06.12.2014, 00:33
Работаю не далеко от них, записала туда мужа, лечит камни в почках. Пока что все нас устраивает и цены и качество. И очень приятен их искренне добродушный приём.

nedug94101
24.12.2014, 00:17
Всем добрый день! Хочу отметить отзывчивость всего персонала этой клиники и готовность работать с каждым индивидуально, как и в моем случае. У меня были проблемы с желудком, и, в добавок к травам и процедурам, мне прописали программу правильного питания. Теперь я слежу за своим рационом и уже заметно налаживается пищеварение. Хочу просто всем посоветовать обратиться туда, особенно к доктору Ханю.

Ася
26.01.2015, 17:07
Была в «Латимерии» сразу после открытия, молодцы, привезли хороших специалистов, китайцам – РЕСПЕКТ

Анна
29.01.2015, 13:29
Добрый день. Была в новой клинике китайской и народной медицины на м. Электрозаводской. Их специалист очень помог мне со спиной. Я прошла курс в десять массажей и иглорефлексотерапий. В этом центре прием по предварительной записи. Внутри все отделано в китайском стиле, довольно-таки уютно. Знакомые там были только уже с другими проблемами, делились впечатлениями, говорят помогло.

Светлана Уголькова
30.01.2015, 12:19
А меня бессонница мучила больше полугода, куда только не ходила. На Семеновской взяла листовку нового мед.центра, решила пойти. Ну и попала к китайскому спецу. Сначала сделали диагностику, как оказалось еще и на акцию попала. Мне назначили БАДы для общего укрепления организма и иглоукалывание 15 процедур. На все это потратила месяц. Осталась довольна, сплю, как младенец. Спасибо китайцам. Советую. Но они только по предварительной записи работают.

Крис
10.02.2015, 11:36
Чего-то последнее время от многих друзей слушаю про чудеса китайской медицины. А тут возле дома прямо открыли центр. Ну сходила. Сделали мне какую-то пульсовую диагностику, не поняла че к чему конечно, но от процедур иголок и массажей отказываться не стала. Сделала пять массажей и пять иглоукалываний. По ощущениям почувствовала, что энергии больше стало, бодрее стала, утомленность прошла. Короче все понравилось и не так дорого.

Тамара
12.02.2015, 13:12
Я обращалась во многие клиники по вопросу защемления седалищного нерва. Два месяца назад обратилась к китайским специалистам. На мой взгляд ситуация быстро начала меняться, сейчас у меня прошли боли в пояснице, перестало тянуть ногу.

китаец
12.02.2015, 15:39
Не могу сказать ничего хорошего про этот центр. Специалисты никакие. А основатель этого заведения, Ерицян С.Л., вдруг объявил себя ВРАЧОМ и специалистом по китайской традиционной медицине, хотя таковым не является.

ЦКНМ "Латимерия"
12.02.2015, 21:41
Уважаемая Татьяна или, как Вы назвались "китаец", мы понимаем, что вы огорчены, после того, как мы отказали Вам в покупке Ваших фитопрепаратов, но это не дает Вам права безосновательно писать негативные отзывы о нашем центре, особенно учитывая тот факт, что Вы никогда не лечились у нас и не общались ни с кем из наших пациентов. Мы занимаемся лечением серьезных заболеваний, тому подтверждение - сотни наших пациентов, которые всегда рады поделиться своим опытом.

Дарина Ульянова
18.02.2015, 18:31
Я уже давно лечусь у китайцев, недавно была в новом центре на м.Электрозаводская. Специалисты меня порадовали, чувствуется профессионализм. Записывайтесь к Ханю, не пожалеете.

Ольга Мурина
25.02.2015, 13:28
Лечилась много лет в Военном госпитале в городе Далянь. Ездила туда каждые полгода. Сейчас попробовала пойти в Москве в Латимерию к китайским специалистам. Понравился их подход, ощущение, что ты попал в Китай. Прошла два курса лечения с перерывом в месяц. Чувствую себя очень хорошо, проблемы мои решили. Советую.

Ольга
06.03.2015, 11:42
Обратилась в центр народной медицины «Латимерия», профессиональный подход, качественные травы, БАДы, очень хороший лечебный массаж. Попробуйте, не пожалеете.

Оля
13.03.2015, 14:50
Понравилось

Евгения
26.03.2015, 00:14
Спешу поделиться своим опытом лечения китайской медициной! Недавно была на консультации у доктора Ханя, меня мучили частая головная боль и шум в ушах, частые скачки давления. Доктор рекомендовал пройти одну очень интересную процедуру "кровопускание" и прописал курс лечения массажем и иглотерапией. Я почувствовала мгновенное облегчение и прояснение в голове после того, как мне спустили кровь. Сейчас продолжаю ходить на массажики, очень впечатлена результатом!)

Татьяна
07.04.2015, 16:03
Верю в китайскую медицину, нравится подход китайцев к организму. Была в «Латимерии», все понравилось.

Екатерина
21.04.2015, 14:21
Была в «Латимерии» сразу после открытия, молодцы, привезли хороших специалистов, китайцам – РЕСПЕКТ.

Тамара
12.05.2015, 16:14
Мои проблемы с шейно-воротниковой зоной решили спецы из «Латимерии». Прошла всего 10 массажей. Доктор Хань вообще умничка.

Ирина
20.07.2015, 22:20
"Лечилась" в центре "Латимерия 4 месяца. За это время потратила около 80 тыс. руб. Сумма немалая, результат нулевой. Даже очень отрицательный, если учесть моральное разочарование и материальный ущерб. Оставила этот отзыв у них на сайте, они его не опубликовали. У них там только хвалебные оды. Наверно, сами пишут

nedug96318
23.07.2015, 18:17
"Лечилась" в центре "Латимерия 4 месяца. За это время потратила около 80 тыс. руб. Сумма немалая, результат нулевой. Даже очень отрицательный, если учесть моральное разочарование и материальный ущерб. Оставила этот отзыв у них на сайте, они его не опубликовали. У них там только хвалебные оды. Наверно, сами пишут

Добрый день, Ирина. Для проверки спама от конкурентов, просим Вас написать на почту нашего руководства Ваше ФИО и подробно претензию:cknm.complaints@inbox.ru. Если окажется, что Вы действительно наш пациент, и у Вас случилось такое разочарование, что неправдоподобно, тем не менее, мы возьмемся за глубокий анализ Вашей проблемы и приложим все усилия для её решения абсолютно безвозмездно. Хотим отметить, что у нас нет пациентов, которые за 4 месяца потратили такую большую сумму, и даже если когда-то такое случиться, то этот человек не останется без результата.

P.S. Для читателей и постоянных пациентов:
При ведении неразмеренного образа жизни и не соблюдении правил здорового питания, любое лечение может замедлится в десятки раз, и иногда наоборот обратиться Вам во вред. Соблюдайте гармонию во всем!

P.S. Для конкурентов:
Вместо того, чтобы пытаться сочинять нелестные отзывы клиентов, опускаясь до столь низкой планки морали, лучше попробуйте улучшить качество и эффективность работы своего персонала, и люди к Вам потянуться.

Оксана
09.08.2015, 13:42
Лично мое мнение такое:
Я давно интересуюсь китайской медициной, была во многих центрах в Москве, и могу с уверенностью сказать, что в Латимерии цены вполне приемлемые. В одной клинике мне назначили 60 000 рублей за лечение в течении месяца, и толком не объяснили даже за что. Здесь же все наоборот. Я пришла на консультацию и мне разживали все детально, по полочкам. Эффективность лечения безусловная. У меня три подруги тут лечаться и все довольны результатами.

Мария
04.09.2015, 14:17
Прошла курс лифтинга лица иголками. Результат конечно не ошеломляющий, но зато это натурально и безопасно, по сравнению с нынешними косметологическими методами. Думаю если делать регулярно, то проблем с лицом вообще не будет. За 7 сеансов заметно спала отечность и неплохо разгладились мелкие морщины. Будем пробовать, пока все нравится!

Ольга
08.09.2015, 23:48
Пишем от всей семьи Рясковых! Спасибо Латимерии за чудных докторов и превосходных массажистов! Отдельное спасибо переводчикам)