PDA

Просмотр полной версии : Девочки! У меня наконец- то появились предвестники родов: вышла пробка, пот...



Ольга
26.08.2004, 06:40
Девочки! У меня наконец- то появились предвестники родов: вышла пробка, потеря веса, шейка матки размягчилась. Срок 38 с половиной недель, подскажите через какое время начнутся роды? ??

Лена Т.
27.08.2004, 08:40
Я очень рада за вас! мне еще так долго! Теперь самое позднее через неделю, а самое раннее - готовьтесь, может вот- вот. .. . Удачи!

Танюхин
27.08.2004, 11:28
Хорошо Вам, а у нас завтра только 38 неделька начнётся. .. тоже вот уже на чемоданах сижу, но пока только поясница болит и низ живота периодически ноет . .. А по поводу пробки бывалые мамашки говорят у кого за день до родов выходит, а кто- то ещё целую неделю гуляет. .. : 0)
А эту пробку ни с чем перепутать нельзя, как она выглядет- то? А то я боюсь чего- нибудь пропустить, хожу, прислушиваюсь к себе, пока тишина и одни пинки в ответ раздаются. .. :0)

Лёля
28.08.2004, 08:10
Точно- точно, как узнать, пробка это или нет? у меня 38 недель, а такое состояние, что вот- вот. .. то низ живота болит, то по- большому, пардон, через каждые 3 минуты бегаю, то поясница так ломит, что думаю, звонить или не звонить врачу. а когда через час "попускает", не могу понять, что это было. девочки, подскажите, как выглядят предвестники родов, и что представляет собой пробка?
заранее спасибо всем и удачи будущим мамочкам!

Евромедпрестиж
30.08.2004, 11:17
НЕ предсказуемо. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.